Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Game Time (Время поиграть?)
Game Time

ProstoKain

#1


«Время! Необратимый поток фактов из прошлого в будущее. Время это память и ожидания. Оно неумолимо исчезает, а затем появляется вновь, чтобы потом снова ускользнуть от нас.»

У главной героини истории вся жизнь идет наперекосяк. Успехи в учебе, хорошая перспектива, личная жизнь быстро растворяются и превращаются в туман. Ее время быстро просачивается сквозь крупинки жизни. Она больна. Смерть своим холодным дыханием обжигает плечи девушки и громко зовет к себе. Последняя попытка, отчаянная борьба за жизнь и…итог.

«Тишина. Я проснулась. Яркий свет больно впился в глаза.»
«Я дома?»

~~~~Время поиграть, Моя Дорогая~~~~




Прикрепления: 8003737.png (230.1 Kb)
Сообщение отредактировал ProstoKain - Понедельник, 26/Янв/2015, 14:30

Patriot1985

#2
Блин, сюжет берет за душу! Вроде бы это и не ново, но подобные произведения всегда заставляют меня сопереживать!
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

ProstoKain

#4
Цитата Patriot1985 ()
Блин, сюжет берет за душу! Вроде бы это и не ново, но подобные произведения всегда заставляют меня сопереживать!

Спасибо за мнение.с:
Хотя...маленькая превьюшечка более мрачной получилась и драматичной, чем сама новелла. Х)

Цитата Каин ()

Лол

По-моему, тут совершенно нечему удивляться или смеяться. Особенно, в последнее время этот ник довольно популярен.
А лет 7 назад, почти никто ники Каинов не брал. Х)
Сообщение отредактировал ProstoKain - Понедельник, 26/Янв/2015, 19:35

ProstoKain

#9
Цитата Каин ()
Довольно красивая рисовка.

Рада, что оценили.с:

Цитата Int ()
ничего так

Пасиб. Х"'D
Только вот...придется некоторых персов перерисовывать.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Game Time (Время поиграть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: