Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » [Демо] Операционная система МАИНД (Жанры: Научная фантастика, детектив.)
[Демо] Операционная система МАИНД

Toster69

#1
"Операционная система МАИНД"



Жанры:  Научная фантастика, детектив.

Краткое описание:


Цитата
"Добро пожаловать в систему МАИНД, оператор"

"Запрос...инфо.справка: МАИНД"
"МАИНД - Машинный Анализ Импульсов Нейробиологических Деградации"
"Я ИРИС, ваш помощник в системе МАИНД."

"Запрос...инфо.справка: ИРИС"
"ИРИС - Интерфейс распределения информации системы"

"Вижу у тебя много вопросов, но давай прежде закончим с формальностями."


В ваших руках окажется система, анализа данных человеческого тела. Используя ее вам представится возможность разгадать самые разные убийства со всего света.

Команда:

Тостер Годя и MyEmptyRoom

Кто требуется: Редактор текста, сценарист, тестеры.

Что требуется: Консультация по Pyton для RenPy.

Движок:  RenPy

Кадры из игры:

Остальная информация:

Мы очень нуждаемся в людях кто бы мог тестировать игру, а так же тех кто был готов помогать в написании сценария для нее. На данный момент мы собрали полный рабочий билд игры, ее демо, в который вы можете попробовать по играть по ссылкам ниже.

Версия для ПК - MIND-0.14-pc
Версия для Mac - MIND-0.14-mac

P.S.
Если вас заинтересовала наша идея, то пишите! Присылайте свои комментарии и мнения об игре мне сюда или в ЛС .
Так же сообщайте об ошибках тоже в это теме.
Прикрепления: 5374176.jpg (77.7 Kb) · 9686437.jpg (60.6 Kb) · 8327458.jpg (120.4 Kb) · 9074555.jpg (66.4 Kb) · 1717932.jpg (68.1 Kb) · 7615196.jpg (146.8 Kb)
Сообщение отредактировал Toster69 - Четверг, 21/Ноя/2019, 12:38
--------
Я типо продюсер

Хемуль

#2
О, детектив, интересно. Жаль, что в описании столько ошибок. И демку, мне кажется, всё же, стоило бы добавить в соответствующую категорию.
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 18/Ноя/2019, 16:58

Toster69

#3
Цитата Хемуль ()
Жаль, что в описании столько ошибок.

Где и каких?

Цитата Хемуль ()
И демку, мне кажется, всё же, стоило бы добавить в соответствующую категорию.

Это не Демо а тестовый билд, демо все же для меня что больше похожие на кусочек конечный результата. Да и в целом я не знаю куда ее выкалывать, если можешь то напиши.
--------
Я типо продюсер

Хемуль

#4
Если вас заинтересовала наша идея, то пишиТЕ! Присылайте свои комментарии и мнения об игре МНЕ сюда или в Лс ( С должна быть большая, ибо аббревиатура) .
В последнем предложении тоже явно лишнее. В П. С. опять же маленькая буква. Людях кто - мне кажется, лучше бы звучало которые. Редактор по тексту - разве не редактор текста? Кодировка - это, например, юникод, а вас скорее всего интересует помощь в написании кода. Ещё много где отсутствуют запятые. Извините за столь глупые придирки, но, думаю, именно из таких мелочей и складывается первое впечатление.

Выкладывать, например, на склад, ибо если игра в таком виде попадёт на главную, то это скорее всего, здесь не одобрят. Кнопка Добавить новеллу расположена внизу страницы.

Toster69

#5
Спасибо Хемудь, по правил. 

И я так и не понял что не так с тем что я выкалываю ее здесь? Тут же все все такие темы с проектами игр, в чем проблема тогда?
--------
Я типо продюсер

Хемуль

#6
Никакой проблемы нет, извините. Просто, когда появляется что-то, у чего уже есть рабочий билд, егообычно добавляют полноценно на сайт, чтобы заметил больше людей. Вы, разумеется, совсем не обязаны так делать, это просто совет и не более того.

Toster69

#8
Цитата Хемуль ()
Никакой проблемы нет, извините. Просто, когда появляется что-то, у чего уже есть рабочий билд, егообычно добавляют полноценно на сайт, чтобы заметил больше людей. Вы, разумеется, совсем не обязаны так делать, это просто совет и не более того.

Да там контента на 1 минуту не удобно такое людям с ходу показывать, но все равно спасибо за совет.

Цитата Хемуль ()
Ну, и комментариЯ ещё бросилось в глаза.

Спасибо поправил
Сообщение отредактировал Toster69 - Среда, 20/Ноя/2019, 04:01
--------
Я типо продюсер
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » [Демо] Операционная система МАИНД (Жанры: Научная фантастика, детектив.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: