Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Doomed constellations | Обреченные созвездия (космос, отоме, путешествие)
Doomed constellations | Обреченные созвездия

faniell

#1


Всем привет, я художник замечательных команд ChocoBar и uniQverse, и я делаю новеллу, где вы станете членом командирского экипажа и отправитесь в путешествие на межгалактическом корабле "Вестник" :)


Что вас ждет?
• 5 персонажей, доступных для романа;
• Сюжет, связанный с путешествиями во времени;
• Красочная графика (я очень постараюсь);
• Версии для пк и андроид;
И, конечно, несколько часов романа о любви, космосе, предательстве и отношениях, где вы станете центральным героем.


Итак, вас зовут Дельфина, вы выросли на Земле, но всегда мечтали о покорении космоса. И вот, спустя несколько трудных лет в Космической Академии, вы, наконец, стали на шаг ближе к своей мечте! На одной из миссий вы нашли нечто необычное, что перевернуло с ног на голову пребывание всего экипажа на корабле.
Познакомьтесь с Айденом, медиком, который заботится о чьем угодно здоровье, но не о своем, или попробуйте понравиться Антаресу, вашему командиру. И не забудьте о Хеллене, народном герое, постеры с которым не висели в детстве разве что у ленивого. Осторожно, он не очень ладит со своим братом, Эдемом. В любом случае, вы всегда сможете найти утешение в объятиях Тэйлса, молчаливого инопланетянина-полукровки.


Примерная дата выхода: 2019 год. И, эй, новости о разработке будут появляться каждую неделю!
Платформы: ПК, Андроид (версия на телефоны будет распространяться через Плей Маркет и будет платной, но пк-версия все еще будет бесплатной)
Возрастное ограничение: 16+



Готовы к полету?
Новости будут публиковаться здесь и в группе, надеюсь, вы задержитесь со мной на "Вестнике" с:
Сообщение отредактировал faniell - Понедельник, 22/Июл/2019, 18:22
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Doomed constellations | Обреченные созвездия (космос, отоме, путешествие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: