Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Psycho Love. Новая визуальная новелла про душевнобольных. (Новая визуальная новелла, выходящая в стиме в 2019 году!)
Psycho Love. Новая визуальная новелла про душевнобольных.

Matvey_Zorin

#1
Дамы и господа, мы представляем вам новую визуальную новеллу под названием “Psycho Love”

Одинокий парень по имени Сергей чувствует себя чужим в этом мире. Его все остерегаются и обходят стороной. Он считает, что с ним что-то не так. И однажды его опасения подтвердились. Теперь шизофрения его злейший враг, и с этим недугом он направляется в диспансер “Феникс”, предназначенный для исцеления, путем создания благоприятной жизни для пациентов. Как повлияет на него нахождение в этом месте? Сможет ли он побороть в себе одиночество и обретет способность любить, или же он станет просто конченным психопатом? Зависит только от него.

В данной игре весь сюжет будет строится на основе ваших решений. Либо вы будете помогать и тянутся к людям, тогда вам будет что противопоставить одиночеству. Либо же вы сделаете просчет, в результате которого с каждым разом ваша психика всё больше и больше будет ухудшаться , и быть может, пострадают близкие люди.

Студия Mad Chanterelle приветствует вас в нашей группе!
https://vk.com/madchanterelle
Прикрепления: 0020846.jpg (182.2 Kb)
Сообщение отредактировал Matvey_Zorin - Суббота, 08/Дек/2018, 12:27
Mad Chanterelle Studios

Matvey_Zorin

#3
Нелли Раневская...Ко всем людям есть подход. Это правда.Но к ней нужно очень постараться, чтобы найти подход. Боевая духом девушка, никогда не пойдет на подачки, но при этом терпеть не может когда кто-то ведет себя не так как она. Крайне агрессивна, я бы даже сказал, она словно ядерная бомба, если вовремя не охладить, то она взорвется и сметет всё на своем пути. Использует удары взамен жестикуляции своей речи. (из личного дневника Сергея Устинова)
Прикрепления: 9632736.jpg (63.4 Kb)
Сообщение отредактировал Matvey_Zorin - Суббота, 08/Дек/2018, 12:24
Mad Chanterelle Studios

Matvey_Zorin

#4
Олеся Булатова, что же с ней не так? Я не знаю. Она также входит в список загадок этого места. Воспитана, добра, есть лидерские задатки. Помогает всем и вся в этом месте. От простых больных вроде меня до санитаров. По слухам находится в этом месте чуть ли не дольше всех. Я заметил, что мы с ней очень похожи. Может у неё шизофрения? (из личного дневника Сергея Устинова)
Прикрепления: 2208455.jpg (62.8 Kb)
Mad Chanterelle Studios

Matvey_Zorin

#5
Маша Абрамова, причин по которой я называю её уменьшительным ласкательным две. Во-первых, несмотря на взрослый вид, она всегда ведёт себя как ребёнок. Вечно говорит как ребенок, только простыми и ласковыми словечками. Наивна. Любит резвится и играть. По любой мелочи может заявить, что ты ей больше не друг и обидится. А во-вторых причина эта заключается в том, что я даже не знаю её полного имени. Кто-то называет её Марьяной, кто-то Марией. Кому верить мне неизвестно. (из личного дневника Сергея Устинова)
Прикрепления: 9431229.jpg (67.8 Kb)
Mad Chanterelle Studios

Matvey_Zorin

#6
Сабина Глянцева самая загадочная девушка из всех, что я видел в этом месте. Никогда не подойдет сама для разговора. Любит, когда её о чем-то расспрашивают, но при этом всю эту информацию нужно из неё вытягивать.Я бы даже сказал, она совсем не испытывает никаких эмоций! Всегда ходит с одним и тем же выражением лица, на любой вопрос или просьбу отвечает кротким ответом. Всегда приходит в столовую на завтрак, обед, ужин, но при этом никогда ничего не ест! Даже ни могу подозревать какой у неё диагноз. (из личного дневника Сергея Устинова).
Прикрепления: 6062308.jpg (62.1 Kb)
Mad Chanterelle Studios
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Psycho Love. Новая визуальная новелла про душевнобольных. (Новая визуальная новелла, выходящая в стиме в 2019 году!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: