Жанр: детектив, квест


Сюжет:
Синий Демон - это мистическая детективная история об Адаме Уолкере. Адам вместе со своей девушкой приезжают на отдых в маленькую горную деревушку. Но не проходит и пары часов, как его возлюбленная исчезает, а сам он становится главным подозреваемым. Все странности с этого только начинаются.

Немного лора:
В этом мире существуют демоны. Они отличаются от человека тем, что могут взаимодействовать с квантовым миром и энергией, как со своей третьей рукой. Раньше это никак не могил объяснить, поэтому их и стали называть демонами. Они вынуждены скрывать свои способности, так как общество всегда боится того, что отличается от большинства.
Но проблема в том, что для использования своих способностей им не подойдут обычные человеческие глаза. Именно поэтому, как только демон начинает производить манипуляции с миром, его глаза меняются на совершенно другие.
Остальные тайны демонов игроку предстоит узнать по мере прохождения игры.


Главные герои:
Вам предстоит сыграть за двух парней.


Что там по романтике?
Романтических рута будет три:
Два для Адама и один для Хиро. Хиро будет иметь возможность остаться гордым одиночкой или всё же снова довериться женскому сердцу.


Концовки:
Пять
1 тру, 3 любовные, 1 плохая.

Рейтинг: 16+
Движок: Unity
Примерная дата выхода: конец 2019 - начало 2020
Продолжительность: примерно 2 часа линейного прохождения + потом 2 часа на каждый рут. Т.е. одно прохождение займёт около 4 часов.

Игра совмещает в себе стиль визуальной новеллы и свободу действий и передвижения.

Демо: http://anivisual.net/stuff/8-1-0-1511

Тизер: как сюда встроить видео? XD

Прошу не писать каких-либо замечаний по поводу спрайтов людей, так как графика потом будет перерисовываться. Благодаря Unity, всё это будет довольно безболезненно.

Заглядывайте к нам в группу вк: https://vk.com/bluedemongame
Пожалуйста, загляни, а то там никого нет:(

P.S. проекту нужен художник.

Фидбэк из вэлком.