Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Последняя эмоция (Ну теперь-то я точно закончу работу)
Последняя эмоция

Yumechi

#1
Сюжет: Главная героиня, жительница другой планеты, совсем не знает о эмоциях и их проявления, поэтому прибывает на Землю только лишь с одной целью: испытать их на себе. Но каждая эмоция затрачивает определенное количество энергии, которая влияет на жизнедеятельность девушки. Поэтому в день она может испытывать только одну эмоцию, чтобы не перегрузить свой организм. И на это путешествие ей дается лишь неделя, иначе ее тело может не выдержать, что может привести к смерти.

В новелле будет описываться последний день ее путешествий, дабы соблюдать тематику конкурса.

Я являюсь сценаристом и программистом (пытаюсь по крайней мере ахах), также мне помогают два человека, один из них нарисует спрайты персонажей и некоторые (а возможно и все) фоны и музыкант, который напишет несколько музыкальных композиций.

Надеюсь, что сейчас будет не как в прошлый раз, когда я выгорела и все-таки не закончила работу для летнего джема...

Seryokoko

#4
Думаю, можно было бы показать все дни и сделать акцент на последний день, а что очень интересно. Желаю удачи!
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Последняя эмоция (Ну теперь-то я точно закончу работу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: