Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Побег(Вышла) (Круговорот открывшейся правды)
Побег(Вышла)

DeMo0012

#1
Юный эльф, что связал свою вечность в постижении таинств золота, приходит к своему Мастеру. Увы, но эта встреча омрачена предстоящим событием, казнью предателя. Благородный учитель пособничал коварным планам демонов. Наш же главный герой этому отказывается верить. Но жестокий приговор не отменим и уже вечером Мастер лишиться головы. Или же?...

Добавлено (30/Янв/2022, 04:12)
---------------------------------------------
- Готов костяк сюжета
- Готово главное меню
- Ведётся активная работа над прологом
- Готовы 3 эмоции главного героя из ???

Надеюсь успеть в срок хд
В первый раз в одиночку делаю новеллу, надеюсь (если действительно успею) выйдет хорошо/нормально
Прикрепления: 9384828.png (668.2 Kb)
Сообщение отредактировал DeMo0012 - Воскресенье, 06/Фев/2022, 17:37

Seryokoko

#3
Обложка уже выглядит классно. Верю, новелла выйдет такой же. Удачи!
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю

DeMo0012

#4
Апдейт:-2 спрайта двух челов массовки
-1 готовый фон (ещё 3 в планах на следующий апдейт)
-1 эмоция второго главного героя из ???
-почти дописан пролог

Добавлено (01/Фев/2022, 04:43)
---------------------------------------------
В итоге не так продуктивно, как я хотела, но всё же вот.
Апдейт:
-2 фона(через отказ от двух первых фонов в пользу нового взгляда на локацию:итог 2 фона в топку и пришлось рисовать 2 других фона, но оно того стоило)-Законченный пролог
-Выявлено-для пролога нужен ровно один фон и 2 цэгэшки
(А ещё надо будет заняться музыкой и звуками, но я решила это отложить, пока не сделаю как минимум половину основного действия сюжета)
Завтра точно постараюсь сделать больше хд

Добавлено (02/Фев/2022, 00:48)
---------------------------------------------
Сегодняшний апдейт:
-готов почти на половину сценарий и он же уже перенесён в код(осталась одна-две сцены)-3 цэгэшки
-наконец определилась с количеством фонов(сколько ещё нужно). А именно 5
-и нужны как минимум 2 цэгэшки (хочется больше, но сначала нужно разобраться с фонами)
-думаю также добавить галерею(но это получится, если останется время)
-и заняться музыкой и звуками(а то только для меню пока сделала, непорядок)

Короче делать много, хочется сделать ещё больше, а время утекает, словно вода хд

Добавлено (02/Фев/2022, 21:17)
---------------------------------------------
Нужно будет завтра совершить такой же марш бросок по сценарию и он будет готов!
Так же сегодня ещё раз пересмотрела, сколько и чего мне надо(пора это прекращать)
Но короче вот, что по апдейту:
-произошел марш бросок на 1/4 сюжетки-4 эмоции одного персонажа
-3 версии другого персонажа
-1 цэгэшка третьего персонажа
-3 фона

Надо:
-еще 3 фона
-еще 2 цэгэшки (это минимум)
-заняться музыкой и звуками(наконец-то, а то откладываю и откладываю)

Надеюсь, что всё успею)

Добавлено (04/Фев/2022, 23:12)
---------------------------------------------
Юху! Официально заявляю, что сюжет закончен. Хотя мне бы хотелось сделать больше одной концовки, но у меня просто нет времени на вторую, которую я хотела. Я знаю, что не успею ее закончить к дедлайну хдА так из визуала надо добавить один спрайт предмета и чуть поработать со спрайтом второго главного героя.
И я, наконец-то черт возьми, займусь музыкой и звуками.
Хотя если и после этого чуть времени останется, то я хочу поиграться с оформлением. Но точно после того, как все закончу!

Добавлено (05/Фев/2022, 23:42)
---------------------------------------------
Могу себя поздравить, кое-как, но новелла готова(уже полностью)
Но увы, концовка всего одна(тогда как мне хотелось написать две). И я прекрасно понимаю, что на вторую уйдет слишком много времени.
Осталось только понять, что именно нужно, чтобы добавить новеллу на сайт(я этим первый раз занимаюсь, не надо на меня косо смотреть)
Так что постараюсь преодолеть последнюю небольшую преграду)(черт, мне немного страшно пх)

Добавлено (06/Фев/2022, 18:38)
---------------------------------------------
https://anivisual.net/stuff/38-1-0-4161

Прикрепления: 8893454.png (338.9 Kb)

Lia_Raitone

#5
Вашу тему посетил Гробовщик. Принят заказ на гробик с элементами часового механизма в дизайне)Новеллу прочла, и она показалась мне довольно интересной. Шлю лучи мотивации!
Паблик в ВК
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Побег(Вышла) (Круговорот открывшейся правды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: