Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Осколки Воспоминаний (ИГРА ГОТОВА) (Работа для Anivisual Jam 4)
Осколки Воспоминаний (ИГРА ГОТОВА)

MrIceWolf

#16
Здравствуйте, я уже давно слежу за вами и вашим творчеством. И я просто уверен что вы сделаете всё на высшем уровне! Но мне немного не нравится наличие второго сценариста. Уж надеюсь что он не испортит вас сюжет. С уважением, Волк

m3ment0mori

#17
Вау! Редко вижу работы со стилем рисовки скетч, хотя может просто не везет на них. Многообещающее описание, мне очень зашло… Жду конечного результата! happy

Makaka22866648

#18
AsclearasmudбоьрsAnsara7, спасибо за приятные слова  nshy  nshy  nshy

Добавлено (30/Янв/2022, 19:21)
---------------------------------------------
MrIceWolfm3ment0mori, ой, и вам пасибо) nshy  nshy

Добавлено (30/Янв/2022, 23:27)
---------------------------------------------
Что же, на данный момент готово 400 строк сценария из 500-600. Написание новеллы близится к завершению, а далее останется лишь поработать над кодом и можно будет собирать игру

Визуал: на данный момент готово 6 фонов, 6 CG артов и 4 спрайта. Сколько всего понадобится всё ещё неизвестно

Музыку всё ещё не искал. Есть только для главного меню

Над кодом всё ещё не работал, есть лишь стандартный проект Ren'py

Я всё ещё не разобрался в интерфейсе сайта, потому понадеюсь, что никому не отвечаю этим сообщением, как уже было ранее

Пока что всё

Makaka22866648

#19
Сценарий нашей новеллы полностью готов. Осталось сделать код, визуал и найти музыку. Времени достаточно, удачи нам nhehe 

Можете пока чекнуть одну из цгшек nmda

Добавлено (04/Фев/2022, 19:03)
---------------------------------------------
Всё ещё пилится код и картинки, завтра ночью уже должна быть готовая новелла

Добавлено (05/Фев/2022, 13:30)
---------------------------------------------
Весь визуал, код и музыка готовы. Осталось протестировать, допилить и можно готовый результат на анивизуал кидать

Прикрепления: 7429854.png (746.7 Kb)

Makaka22866648

#20
Ура главная менюшка готова. Вышла простенькой, но прикольной

Добавлено (05/Фев/2022, 23:17)
---------------------------------------------
Всем привет, друзья. Новелла для конкурса почти готова. На руках уже есть первый рабочий билд, осталось только протестировать, исправить мелкие косяки и можно будет заливать на конкурс

Добавлено (06/Фев/2022, 02:27)
---------------------------------------------
НОВЕЛЛА ГОТОВА nbaka

Добавлено (06/Фев/2022, 19:47)
---------------------------------------------
Залил на гугл диск. Сейчас создам страницу на анивизуале и скину ссылку

Прикрепления: 7129775.png (143.3 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Осколки Воспоминаний (ИГРА ГОТОВА) (Работа для Anivisual Jam 4)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: