
m3ment0mori
#1 | Тема: Осколки Воспоминаний (ИГРА ГОТОВА)Вау! Редко вижу работы со стилем рисовки скетч, хотя может просто не везет на них. Многообещающее описание, мне очень зашло… Жду конечного результата! 

| Пользователи · Поиск по форуму · · Вход в аккаунт · Регистрация |
|
| Форум о визуальных новеллах Записи участника |
| Результаты поиска |
m3ment0mori#1 | Тема: Осколки Воспоминаний (ИГРА ГОТОВА)Вау! Редко вижу работы со стилем рисовки скетч, хотя может просто не везет на них. Многообещающее описание, мне очень зашло… Жду конечного результата!
![]() |
| ||
| ||