Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » ...Перепутье... ( Вышла !) (Этот мужчина в маске весьма странный... Сорвать маску ?)
...Перепутье... ( Вышла !)

ekasolda

#1
Название:   Перепутье


Об игре :
 
  • Вы оказались в Подпространстве ещё очень давно. Спустя тысячу попыток побега и сотню слов, которые звучат невежливо, Вы разобрались как жить. Да и в целом - свыклись. И теперь сидите у костра, отдыхая после продолжительной вылазки за провиантом. На Вас напали очередные непокойные, которым вечно что-то надо. За долгую жизнь здесь, Вы научились от них обиваться острой палкой. Теперь Вам осталось найти покой, умиротворение и гармонию в очень вкусной плошке супа.
  • Однако, едва Вы успели поднести ложку ко рту, неподалёку послышалось подозрительное шуршание. Вы схватили оружие и напряглись. Из кустов вышло нечто, которое сразу насторожило Вас видом своей маски. Внутри зародилось резкое желание её сорвать...


разработчики :
ekasolda ( Степлер ) - художник, сценарист, танцор, жнец.  В студёную зимнюю пору пришёл мужик в маске  и сказал писать новеллу. Что  поделать... Работаем.  Глаза светятся от электричества, волосы красные, как ковёр на стене. Красивое

Михаил - программист, сценарист, аниматор, режиссёр, комик, танцор.  Создает новеллы. (его заставили) Больше кодит, чем рисует, а кодит плохо. Знает, что ты сделал прошлым летом и ему это не нравится.
Обожает Сандропа и живет в детском саду. Ремень поддельныый, как и голубой глаз.

6alive -  гений, миллиардер, плейбой, филантроп. Пишет музыку, шнец, на дуде игрец, молодец. Много поддакивает и возмущается.  начал просить деньги за свою музыку. Денег у нас нет.

6alive  - sound designer, звукорежиссер.  ( Мы договорились сводить его в кино и покормить, где захочет)

Динозавр -тестировщик и главный сценарист  из Мытищ. Самый образованный из разработчиков. Периодически возмущается, что Степлер и Михуил говорят "ложи сюда" и частенько изъясняются на украинском.

Day 1.
Карта игры, сценарий, идея

Day 2.
Сделан персонаж
Сообщение отредактировал ekasolda - Воскресенье, 06/Фев/2022, 18:19
Степлер работать, Степлер рисовать

ekasolda

#3
Итак, пришло попопеть над персом, о котором точно пока что ничего не могу рассказать :D  в процессе спрайты , фоны и обложка
Степлер работать, Степлер рисовать

Zenurion

#4
Сразу навевает мыслями о постапокалипсисе. Успехов!

Добавлено (29/Янв/2022, 20:23)
---------------------------------------------
Сразу навевает мыслями о постапокалипсисе. Успехов!

ekasolda

#6
Day 1 февраля 

ntsok Обложка

фигачим спрайты, активно прописываем диалоги. ГОРИТ всё, ибо много-много надо. 

Решили, что будем пилить улучшенное обновление с  детализированными рисунками и особыми уровнями в конце.
Степлер работать, Степлер рисовать

ekasolda

#8
Итак, 
4 февраля. ПТ

Полностью написана история. Михуил перешарошуршал весь код.
Несколько человек прошли тестирование и дали отзыв. Негативный. С ними мы больше не общаемся. 

Уговорили 6alive всё-таки написать музыку. Там огонь, товарищи 

Допиливаю спрайты и фоны 

я очень хочу, чтобы наше творение кто-то прошёл :D мы принимаем негативные отзывы
(и записываем в чёрную тетрадь)

Степлер работать, Степлер рисовать

art_axel

#9
Что нового со стороны единственного полуживого программиста

v0.0.9
- все вписано и доделано по сценарию
- вставлена большая часть картинок
- еще вещи, которые я уже позабыл

v0.0.95
- новый контрастный цвет
- новый фон меню
- добавлены злопамятные уведомления
- музыка играет и никого не раздражает
- ноВЫй ШрИфТ
- мертвый Михаил
Я рисую, но нет. Может, стоит проснуться?

Все-таки я больше по коду.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » ...Перепутье... ( Вышла !) (Этот мужчина в маске весьма странный... Сорвать маску ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: