Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Пиявка [РЕЛИЗ] (хороший был мужик)
Пиявка [РЕЛИЗ]

Eldrrr

#16
Это слишком бесконтекстовые мемы, ты всю аудиторию распугаешь. :"D
Люблю красный цвет, сладости, постмодернистскую литературу и слушать истории людей вокруг.
Открыта к предложениям! <3

[url=https://anivisual.net/stuff/38-1-0-4159]Сценаристка "Пиявки"[/url]

blastwaveinsideofme

#18
ПРОЦЕСС ПОШЕЛ, сценарист дописал сценарий, художник дорисовал все фоны и цг, композитору осталась пара треков, живем живем
В общем масштабе выглядит ЛЮТО. 
Сообщение отредактировал blastwaveinsideofme - Среда, 02/Фев/2022, 19:42
у шамана три руки и все делают дела
играйте в Пиявку!!

blastwaveinsideofme

#19
ВНИМАНИЕ вас посетил самый милый мент на районе! вы оштрафованы за превышение собственной замечательности на метр квадратный!! сегодня без штрафа, но впредь будьте осторожнее~
у шамана три руки и все делают дела
играйте в Пиявку!!

blastwaveinsideofme

#20
ИТАК, сценарий вот вообще всё окончательно, первая концовка загнана в код~
Обнаружились пара утерянных спрайтов и вторая концовка все еще нуждается в коде!
Но мы уже выходим на финишную прямую~ 
у шамана три руки и все делают дела
играйте в Пиявку!!

Lia_Raitone

#23
Я здесь потому что вспомнила, что нужно что-то написать и в теме. И пока меня не увели санитары, признаюсь Кате в любви:

Дорогая Катя! Меня восхищает ваш вкус к одежде и музыке! А ваши выражения лица вгоняют меня в эстетический припадок. Если вы думаете, что за вами в ночи следует Глеб, то вы ошибаетесь.
Это я nwhat
Сообщение отредактировал Lia_Raitone - Четверг, 17/Фев/2022, 16:34
Паблик в ВК

Eldrrr

#24
Спасибо! То, что Вы не Глеб - хорошая новость. То, что Вы следуете за мной по пятам - новость боле сомнительная. Вот теперь даже не знаю, что и думать 

А за комплимент спасибо

Катя, пишущая с аккаунта одного из участников команды "Пиявки"
Люблю красный цвет, сладости, постмодернистскую литературу и слушать истории людей вокруг.
Открыта к предложениям! <3

[url=https://anivisual.net/stuff/38-1-0-4159]Сценаристка "Пиявки"[/url]
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Пиявка [РЕЛИЗ] (хороший был мужик)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: