Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Key to Friendship
Key to Friendship

Papi

#16
Желаю удачи! Выглядит интересно, а если вспомнить какой годной была прошлая игра, надеюсь эта будет ещё лучше! )
Разработчик с крылышками )

orekhovr

#17
Интерфейс опять потерпел изменения. Теперь мне больше нравится. Но всё равно что-то не так... Так что, возможно, это не финальный вариант. Пока художники рисуют, я занят непонятно чем. Но сценарий всё равно не стоит на месте, уже всё придумано, осталось написать текст и добавить в движок. Затем уже будут прикручены все готовые спрайты и фоны. Художник фонов нагружена достаточным количеством фонов и парой CG, но, надеюсь, что она успеет, и наша новелла выйдет вовремя.

Прикрепления: 7517672.png (1.43 Mb)
Сообщение отредактировал orekhovr - Вторник, 01/Фев/2022, 18:33
проблемный автор.

orekhovr

#18
Наверное, стоит хотя бы в примерных процентах указать готовность новеллы.

Текст - ~30% (пролог готов, осталась только основная сюжетная часть)
Спрайты - ~25% (остались только различные эмоции и два предмета)
Фоны - ~50% (не учитывая то, что они ещё не полностью готовы)
CG - 0% (до них ещё по сюжету не дошли, так что в них пока смысла нет)

Итого, игра готова на ~26%
Казалось бы, цифра небольшая, но учитывая то, что по спрайтам осталась простая задача + CG всего планируется три, можно выдохнуть и спокойно работать, не спеша (а то, как говорится).

А ещё я до сих пор не определился, будет ли игра без выборов, или можно будет прийти к другому исходу.
Сообщение отредактировал orekhovr - Вторник, 01/Фев/2022, 18:47
проблемный автор.

orekhovr

#19
У нас наконец-то появилась Хая в цвете) Теперь игра выглядит более красочной :)
Прикрепления: 3405565.png (1.81 Mb)
проблемный автор.

orekhovr

#20
Кажется, я совсем забыл про форум. Художники рисуют, как обычно. Могу показать вам один полностью готовый фон. Сценарий тоже пишется. Уже готова примерно половина. Знаю, что уже сроки поджимают, но ничего поделать не могу, такой вот я :) Но, думаю, успею всё написать.

Прикрепления: 0304984.jpg (384.2 Kb)
проблемный автор.

orekhovr

#21
Могу вас (и себя) обрадовать. Почти весь контент для пролога закончен! Осталось пару эмоций и всё! Вот вам скриншот с ещё одним готовым фоном) Пока занимаюсь интерфейсом, чтобы скинуть художникам пролог в виде игры, затем буду встраивать сценарий в саму игру.

Прикрепления: 1572369.jpg (410.5 Kb)
проблемный автор.

orekhovr

#22
Было решено переименовать новеллу. А также почти всё готово. Осталось всего пару фонов и спрайтов. Уже полным ходом переношу текст в код.
Прикрепления: 8899483.png (188.1 Kb)
Сообщение отредактировал orekhovr - Суббота, 05/Фев/2022, 21:54
проблемный автор.

orekhovr

#23
Осталось совсем немного. Сегодня уже наконец будет релиз. Осталось только выровнять звук и дописать код.

Прикрепления: 6566058.png (1.06 Mb)
проблемный автор.

orekhovr

#24
Ключ к Дружбе (v1.0)

Скачать: https://anivisual.net/stuff/38-1-0-4165

Клим перешёл в старшую школу в надежде, что перестанет целыми днями сидеть дома и играть в консоль. В первый же день он познакомился с Хаей,
миловидной и застенчивой девушкой. Но спустя месяц она пропала. Почему
она не пришла в школу? Это и предстоит выяснить Климу, чтобы вернуть Хаю
домой.

Прикрепления: 6766664.png (1.06 Mb)
проблемный автор.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Key to Friendship
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: