Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » (Вышла) CONNECTION LOST (История про исчезновения в маленьком шахтерском городке.)
(Вышла) CONNECTION LOST

MEVKA

#1
"CONNECTION LOST."

Жанр:
Фантастика, Мистика, Хоррор.
Разработчики:
Код, Визуал, Сценарий- MEVKA
Движок:
Construct 2
Время прохождения:
20-30 минут.
Сюжет:
История, вдохновленная VHS-хоррор сериалами "Mandela Catalogue" и "МЧС Магнитошахтинской области".
История рассказывает про двух выпускников журфака Веру и Артема, решивших написать статью для своего личного блога про таинственные исчезновения людей в своем родном городке, пробравшись в место где где пропавших видели в последний раз- Камнебашкинские шахты.
Контент:
В игре будут представлены авторская графика, код и один авторский саундтрек.
Платформенные уровни, а так-же две простые концовки на выбор.

Увидев объявленную тему джема сразу-же пошел строчить сценарий. Надеюсь, заинтересовал вас.
Прошу пожелать удачи в этом нелегком пути разработки. Она мне пригодится.

ПРОГРЕСС:

ГРАФИКА- 100%
СЦЕНАРИЙ- 100%
КОД- 100%
Сообщение отредактировал MEVKA - Четверг, 17/Фев/2022, 12:05

Papi

#4
Не обычная однако идея, честно говоря, ещё не видел игр на этом движки , интересно что будет
Разработчик с крылышками )

MEVKA

#5
Небольшой апдейт за 28.01.21

- Из нашей команды тут же отлетел кодер. Пока что что мне приходится писать абсолютно все самостоятельно, от кода до сценария. На самом деле мне не помешала бы помощь.
Если имеете хотя-бы небольшой опыт разработки на ренпае и констракте 2, прошу, пишите мне в лс- МОЙ ВК

- Ещё до джема я написал простенький код который отображает текст с эффектом печатной машинки, сегодня зашел в проект и добавил в него возможность выбора развилки  а так-же сохранения и загрузки. Сразу говорю, я не самый талантливый кодер, поэтому технический аспект игры прошу строго не судить, первые релизы скорее всего будут иметь всего один слот сохранения и кучу багов, ведь по факту я пишу фундамент игры с нуля, а не имею готовый как ренпай разрабы.

-Дописал примерный сценарий игры со всеми концовками. Получилось скомкано и не так эпично как я хотел, но энивей неплохо для джема.

Внизу представлен скрин того как выглядит игра на данном этапе разработки.
Прикрепления: 7354954.png (62.6 Kb)
Сообщение отредактировал MEVKA - Пятница, 28/Янв/2022, 17:34

MEVKA

#7
Срочный апдейт, во время создания визуала и музыки я понял что очень не успеваю по срокам в 10 дней, я переписываю сценарий под более упрощенные стандарты. подходящие для джема. Ждите новостей.

Добавлено (29/Янв/2022, 19:43)
---------------------------------------------
Полностью сменил название, описание, и все что связано с этой новеллой. Я написал новый сценарий который проще выполнить и который вызывает у меня больше энтузиазма Вот вам пока в качестве тизера спрайт новой ГГ.

Сообщение отредактировал MEVKA - Суббота, 29/Янв/2022, 17:19

Seryokoko

#8
Воу, это задумка интереснее. VHS хоррор классный жанр, очень хочется видеть его в новелле со всеми вытекающими: кассетная рябь, белый шум, низкое качество изображения. Желаю успехов!
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю

MEVKA

#9

Апдейт за 31.01.22
- Остался последний спрайт и 2 CG , и весь визуал игры будет полностью готов.
Спасибо за ожидание и поддержку, только из-за неё я до сих пор делаю новеллу.

Добавлено (01/Фев/2022, 11:49)
---------------------------------------------
Всем привет, добавил прогресс по графике коду и сценарию в самый первый пост темы.
Чтоб вам не надо было листать.

Добавлено (05/Фев/2022, 06:38)
---------------------------------------------
Не знаю, читает ли кто-то ещё эту тему, но игра почти готова, осталось чуть-чуть. nhehe 

MEVKA

#11
Цитата DeishuuTree ()
Ооо. Пипес выглядит хайпово. Удачи!
Спасибо, очень вовремя написал, я уже её выпустил.

Добавлено (07/Фев/2022, 00:54)
---------------------------------------------
ХОТФИКС ЗА 06.02.2022
---------------------------------------------------
- Кнопка загрузки файла сохранения в главном меню теперь работает.
- Обновлена папка "ЭКСТРА" в архиве с игрой.

MEVKA

#12
ХОТФИКС ЗА 07.02.2022
---------------------------------------------------------
- Починен сбор секретных предметов (теперь их нельзя дюпать через кнопку новой игры).
- Исправлена очень частая опечатка в тексте, где Главную героиню Веру называют Викой.

MEVKA

#13
Вау. Оказывается тема с игрой ещё существует и прикреплена к странице самой игры.

В таком случае, вот, я запостил полный саундтрек игры с небольшим сюрпризом под конец-

https://www.youtube.com/watch?v=pDB-fDnA6Yw&t=85s&ab_channel=MEVKA
Сообщение отредактировал MEVKA - Четверг, 05/Май/2022, 23:43
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » (Вышла) CONNECTION LOST (История про исчезновения в маленьком шахтерском городке.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: