Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Primera Cita (увидимся на свидании...)
Primera Cita

hiki0101

#1
Название: PrimeraCita
Год релиза: 2021
Платформа: Windows
Продолжительность: Менее 2-х часов
Жанр: Повседневность, романтика, фантастика.
Тип: Смешанный
Описание: «PrimeraCita» - популярное среди подростков приложение для знакомств, рекламный слоган
которого звучит «primera cita - вам нужно лишь одно свидание, чтобы встретить
свою судьбу». Но кажется Эми не волнует подобное, ведь есть вещи по важнее:
учеба, игры… попытки самоопределения и поиски смысла жизни. Но возможно благодаря
«Primera Cita» все-такиу Эми появиться шанс на свидание. Так что увидимся на свидании, которое может
быть никогда и не произойдет.
Возможны баги в игре. В первой версии существует точно один
в меню. При переходе на вкладки не удается вернуться в главное меню, однако
можно переходить по другим и главное начать играть или продолжить!
P.S. Стала разрабатывать трое с половиной суток назад. Долго думала стоит выкладывать или нет...но в конце концов столько труда вложено, так что будет жалко, если никто в нее не поиграет. Так что надеюсь, она заставит кого-то улыбнуться.  
P.S. [2] Разрабатывала одна..и визуальная часть далась достаточно сложно. Все используемые изображения и музыка использовались по лицензии CC. Более подробно указано в игре в окне "Об игре", а еще подробнее в файле "res_license.txt", расположенного в папке "game" игры. 
P.S. [3] Все события и персонажи вымышлены. Любое сходство с реальными событиями случайно.
nshy
Прикрепления: 2257138.png (219.0 Kb) · 2519727.png (875.5 Kb) · 1292049.png (614.8 Kb)

Oksenok

#2
День добрый, хотя для меня не очень-то и добрый).

Исполнение: меню прикольное, не только у вас, но и у многих других. Большой плюс, что диалоговое окно исчезает, когда общение между персонажами переходит в телефон - этого у многих нет, включая меня (просто я не умею :с). Положительно сыграло и то, что вы перенесли кнопки меню, сохранения и пр. в другую часть экрана. Мне кажется странным делать спрайт одного героя в текстовом окне из далека, а другой портретом.

   


Переход от одной музыкальной дорожки к другой - резковат, можно сгладить командами.

Интерактив - вышел замечательный, я , правда, не сразу поняла, что надо печатать. Блин, здорово. 
Музыка - космическая, если бы в новелле был аналог космического тетриса - совсем молчу.

Визуал: в начале запуска игры я вижу, что очень приятный задний фон. О, я обнаружила те же спрайты, что были и у меня в новелле - прикольно.

Что-то новенькое в плане слов, которые я узнала и занесу в свою кратковременную память: реверс-инжиниринг; обфускация.

Спасибо за новеллу, она вышла довольно прикольной.
Играю в Nu: carnival
И радуюсь жизни
Invitation code: DSWLWW
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Primera Cita (увидимся на свидании...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: