Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Сингулярность сердец|Singularity of Hearts (Агенство свиданий/Ретро-футуризм)
Сингулярность сердец|Singularity of Hearts

Oksenok

#18
Довольно занимательная новелла, я бы её с радостью поиграла в другом формате - не в новелле, а допустим в казуальном формате игр, где нужно подобрать партнера по тем или иным параметрам. Было бы здорово.

Визуал
Когда идет перемещение между сценами и исчезает текстовое окно - видно, что спрайт Ани обрезанный до текстового окна

Исполнение
Не хватает кнопки скипа, авточтения. Очень долго проматываются диалоги. Было бы хорошо если кнопка назад мотала к выбору, а не просто к сцене сначала. Нет желания тратить дополнительное время на то, чтобы узнать еще варианты иного конца.

Текст
Романтика -да, Приключения- да, Фантастика - да, есть даже элементы детектива. За задумку +, неформат. Есть смешные ситуации.

Спасибо за новеллу. Оставила после себя чувство незавершенность, поскольку я так и не узнала, кто преступник, а перечитывать снова нет желания! ( не в обиду скажу, что уснула на моменте чтения, уж умиротворила меня музыка)
Играю в Nu: carnival
И радуюсь жизни
Invitation code: DSWLWW
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Сингулярность сердец|Singularity of Hearts (Агенство свиданий/Ретро-футуризм)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: