Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » "Твой романтический дракон" Закончен
"Твой романтический дракон" Закончен

Katruna

#31
Ну.. наверное это все же мой косяк..
Стоило написать про это не под спойлером.. Просто лично я всегда протыкиваю все кнопочки на странице проекта.. думала что и остальные так же делают.
Ну сейчас пока не буду трогать страницу проекта, т.к. изменения вроде во время голосования не работают на конкурсные проекты. Ну а уже после - поправлю либо на странице, либо с багом разберусь окончательно.. надеюсь .з.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

MusiciiI

#32
Привет-привет.
Не знаю, насколько существенна "ошибка" под номером 1, но в глаза мне бросилась. 
1) "С давних пор, уж так заведено, что те, кто..." - в этом предложении запятая стоит сразу перед следующим словом, без пробела. 
2) Ветка Руби:
- А как же иначе, username. Я думаю, ты сможешь меня ещё ни раз удивить. Должна быть частица "не". 
По поводу новеллы - очень короткая. Рисовка крайне симпатична. Вам бы команду, получился бы неплохой отечественный производитель.

Katruna

#33
MusiciiI, спасибо. Поправлю ошибки.

Что до настоящего отечественного производителя - есть такие мечты. Но для того, что бы статься таким разработчиком, надо либо иметь кучу денег, для того что бы нанять ту самую команду, либо кучу времени, в случае если самой пока все делать. 
Как думаю понятно, что ни первое, ни второе - пока не очень реально. Но как знать, может через год-другой, все же получится реализовать подобную затею)
Спасибо за то что прочитали новеллу.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Katruna

#35
Немного инфы по данному проекту.
Многие мне писали, что данный проект очень хорош, но слишком короткий и неплохо бы его немного расширить.
Что же, одна из проблем расширения была в том, что бы найти или сделать те самые пиксельные фоны.
И собственно .. пишу я все это сейчас потому что проблема решена. )

Что же до самой истории и т.п. - я пока не знаю, насколько буду увеличивать/расширять саму историю. Возможно я полностью перепишу ее с нуля, возможно просто добавлю немного больше самой истории..
Пока не знаю. Но все же, после джема я планирую еще немного поработать с этой новеллой)

ну и для тех, кто хочет следить за разработкой этой или других моих новелл приглашаю в очередной раз сюда : дискорд сервер
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Katruna

#36
Всем хорошего времени суток. 
Решила немного нарушить тишину. Я ни раз думала о судьбе данной новеллы. Сейчас я пришла к выводу, что я пока наверное не готова из данной короткой зарисовки делать расширенную версию или что-то вроде того. Просто, я трезво посмотрела на свои силы и пока что они все уходят на мой основной проект про бабочек. Потому, дорабатывать эту новеллу, в плане сюжета - я не буду. Но постараюсь все же выкроить время и дорисовать немного графики и поправить оставшиеся ошибки в тексте. Ну и в планах сделать перевод на английский язык и закинуть проект на itch.io.
Какой-то такой план. Всем хорошего настроения и не болеть .з.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » "Твой романтический дракон" Закончен
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: