Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Видишь меня? А я здесь есть! (Свидание с чудилами будет не простым дельцем. Ты справишься)
Видишь меня? А я здесь есть!

Girruda

#1

Предыстория
Раньше люди жили в Бездне. Там они обладали магией и благодаря ей правили над другими существами.
Способности у каждого были свои. Уникальные. Или похожие. Но однажды родился человек, способный создать портал на Землю.
Так, пройдя долгие годы почти все переселились на Землю. Тот кто отправил их туда, считал, что так они будут обладать сразу двумя мирами.
Порталооткрывалец умер. И так они остались на Земле. 
Люди, живущие в Бездне до сих пор, называются демонами. За века они научились делиться своей силой, смешивать свою.
А люди, которые остались на Земле лишились её. 
Эта "сказка" превратилась в сюжет религии и потому в неё мало кто верит. И вряд ли поверят ещё. Только если родится демон
способный создавать такие же порталы...

Прикрепления: 6686354.png (244.0 Kb)
Сообщение отредактировал Girruda - Четверг, 22/Июл/2021, 12:39

Girruda

#4
Цитата Хемуль ()
Удачи!
спасибо!

Добавлено (24.07.2021, 08:42)
---------------------------------------------

Цитата paradoxus ()
Удачи в создании проекта!
спасибо!

Girruda

#5
один из спрайтов к игре. Спрайты я рисовал два дня и сегодня попробую написать сюжет. Не уверен что успею к концу джема... Но если успею, то это будет невероятный первый опыт :)
Прикрепления: 6469047.png (120.3 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Видишь меня? А я здесь есть! (Свидание с чудилами будет не простым дельцем. Ты справишься)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: