• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Правило 34 нельзя помиловать (Он — душа компании. Они — фэнтезийные существа из иного мира)
Правило 34 нельзя помиловать

SputnikVendetta
Дата: Четверг, 22.07.2021, 10:30 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0
Он — душа компании. Они — фэнтезийные существа из иного мира с различными формами многогрудия. Нелепое стечение обстоятельств связывает их вместе навсегда. Госпожа Хана и её рабыня Люси, последние представители своих видов, вновь обрели надежду на продолжение рода.

Особенности жизни в ином мире, сделают первое свидание главного героя последним в его жизни. Какую страшную тайну скрывает сестра Люси?

Год релиза: 2021
Тип: Anivisual Jam #3 (не успел)
Платформа: Windows
Жанр: Комедия, Детектив, Мистика, Приключения, Фантастика
Продолжительность: Менее 2 часов
Автор: SputnikVendetta
Язык: Русский
Теги: повествование от первого лица, главный герой парень, отечественный разработчик
Возрастные ограничения: PG-13 / 16+

От автора: Я работаю один. Визуальную новеллу создаю впервые. Прогресс разработки буду публиковать по степени завершённости каждого этапа.
Я закончил работу над сценарием, а время отведённое на конкурс уже вышло. Создание визуальной новеллы оказалось сложнее чем я думал. Дальнейшая судьба моего проекта пока под вопросом.

Сообщение отредактировал SputnikVendetta - Воскресенье, 25.07.2021, 18:42

orekhovr
Дата: Четверг, 22.07.2021, 11:49 | Сообщение # 2
Разработчик
Награды: 3
Напомнило один тайтл :)

(Даже два)

nhehe

Хемуль
Дата: Четверг, 22.07.2021, 12:42 | Сообщение # 3
Друг сайта
Награды: 27
Отличное название. Удачи!

paradoxus
Дата: Пятница, 23.07.2021, 20:01 | Сообщение # 4
Проверенный
Награды: 2
Удачи в создании проекта!
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Правило 34 нельзя помиловать (Он — душа компании. Они — фэнтезийные существа из иного мира)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: