Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Больше, чем игра друзей (о свидании на страйкбольной игре)
Больше, чем игра друзей

AlexNumbers

#1
Страйкбол – игра друзей

Такой девиз часто встречается в обществе игроков. Им украшаются главные плакаты на полигонах, звучит в речах организаторов о честной игре и просто бывает буквальной поговоркой
Как и любое хобби, страйкбол сводит людей, дарит уникальный опыт и уникальные возможности
Для студентки Айсу выдалась такая возможность – пригласить своего возлюбленного, скромного однокурсника Колю на свидание. Свидание на полигоне. На игре обстановка запросто может сломать весь план или пойти ему на пользу, и о том, насколько повезёт Айсу, расскажет новелла "Больше, чем игра друзей"

По жанру – комедия, сеттинг наших времён с некоторыми нюансами, без которых я кнш обойтись не мог

Уже традиционно для Джемов Анивизы, из разработчиков выступаю я и моя сестра
На текущий момент у нас готов почти весь визуал и полностью сценарий

Фоны



Спрайты

Сообщение отредактировал AlexNumbers - Четверг, 22/Июл/2021, 22:41
Солнце сбежало из моего царства.
Нет. Я его прогнал.
Мой мир слишком совершенный для него.
Мой мир осветят зелёные молнии.

(Ифест, Пантеон Парельтона)

AlexNumbers

#4
Немножко по прогрессу

Получилось 5 фонов, 8 CG-артов (19 – с учётом вариаций), 5 персонажей, на которых условно приходится 26 спрайтов, сверху ещё 5 чиби-вариантов определённые сцены (разбавляем CG)
Весь текст и анимации готовы, сейчас провожу вычитку, собираю/записываю звуки и ищу музыку
3600 слов, так что выходит не более получаса чтения

Думаю, за два денёчка управиться можно
Ну и нашёл клип про наше страйкбольное дело

Сообщение отредактировал AlexNumbers - Пятница, 23/Июл/2021, 20:42
Солнце сбежало из моего царства.
Нет. Я его прогнал.
Мой мир слишком совершенный для него.
Мой мир осветят зелёные молнии.

(Ифест, Пантеон Парельтона)

Ot_Baldi

#5
Выглядит очень интересно. По крайней мере, на первый взгляд очень отличается от тех проектов, что я видел раньше. Удачи)
Шестёрка Papi, часть команды Squid Squad (Tentacles Team) и НЕ горжусь этим!

AlexNumbers

#6
Ну ше сказать, выложил
Из запланированного не успел галерею разве что сделать (не закопипастил код в пятьтыщный раз)
Солнце сбежало из моего царства.
Нет. Я его прогнал.
Мой мир слишком совершенный для него.
Мой мир осветят зелёные молнии.

(Ифест, Пантеон Парельтона)

AlexNumbers

#7
Но с тремя удачами на душе всё-таки спокойнее
Солнце сбежало из моего царства.
Нет. Я его прогнал.
Мой мир слишком совершенный для него.
Мой мир осветят зелёные молнии.

(Ифест, Пантеон Парельтона)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Больше, чем игра друзей (о свидании на страйкбольной игре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: