Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Свидание после конца света. (Опоздание длиной в тысячелетия.)
Свидание после конца света.

RVECH

#1

Описание:

Митя и Ника могли бы стать отличной парой, но их похитили еще до первого свидания и заставили стать частью коллективного разума.
Спустя очень...очень длительное время один из них возвращает себе индивидуальность, чтобы наконец дойти до места встречи, пусть и с опозданием. Однако мир преподносит неожиданные сюрпризы.

Жанр:
Романтика, фантастика, комедия.
Продолжительность:
~30мин.
Движок:
RenPy

RVECH

#3

Сценарий шлифуется.
Правда он не очень большой, потому что история про путешествие и слишком много фонов я не осилю нарисовать.
Пока готово 3 из 9 фонов и 0 из 4 сцен. Если вдруг буду успевать, то конечно добавлю побольше мест для посещений.
Сеттинг мира мой собственный, я называю его "Сказочным постапокалипсисом". Я готовил его под другую историю, но раз подвернулся джем, то почему бы не сделать новую?)

RVECH

#6

Я ничего не проспойлерю, если покажу этот фон. 
Наш герой очнётся в этих полузаброшенных помещениях.

Добавлено (23.07.2021, 14:14)
---------------------------------------------


От меня сбежал художник по персонажам, поэтому пришлось всё взять на себя, а заодно поменять своё расписание, чтобы успеть за сжатые сроки. Но в принципе я смогу успеть, если упрощу уровень рисунка.

Добавлено (25.07.2021, 14:01)
---------------------------------------------
Игра успешно загружена на сайт.
https://anivisual.net/stuff/35-1-0-3647

Приятной игры.))

Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Свидание после конца света. (Опоздание длиной в тысячелетия.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: