Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Я кажется влюбился (История о боли, предательстве и любви)
Я кажется влюбился

emilecok

#1
Я кажется влюбился
"История о боли, предательстве и любви"



Тип: ADV,  Кинетическая новелла
Платформа: Linux, Windows, macOS
Движок: PureJS & Canvas
Продолжительность: ~
Скриншоты: Пока нет

Разработка
Желание принять участие в Jam'е пришло спонтанно... так же спонтанно, как я увидел пост в Twitter.
Я уже неделю занимался разработкой движка на JavaScript и малось начал уставать.
25 июля у меня заканчивается отпуск и поэтому вдвойне больше мотивации что-то сделать.

Писать игру я начал с нуля, вообще с полного нуля. За первый присест я потратил 6 часов на программирование и набросок сценария.
Это было 18 июля.

Желание написать визуальный роман у меня уже было, но моя муза сказала "Ну нахер".

Мне показалось, что идея сценария у меня была. Я не задумываясь начала писать диалоги.

Второй присест разработки пришёлся на ночь с 18 по 19 июля. Я снова просидел 6 часов и утром пошёл спать.


За ночь я определился с внешним видом игры


Полностью написал основной функционал движка, структуру диалогов, эффектов и всякие примочки, типа предзагрузок ассетов и анимаций, а также сборку под ОС.


Дальнейший ход разработки я буду отражать здесь ссылками на сообщения в посте.
Сообщение отредактировал emilecok - Понедельник, 19/Июл/2021, 15:10

Sena

#3
не брать ренпи в основу достойно уважения! ждем приятную закусочку и отдых от классики, удачи  nlove
я устал
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Я кажется влюбился (История о боли, предательстве и любви)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: