Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Свидание на час, онлайн, без регистрации и смс! (парню очень понадобилось заработать денег)
Свидание на час, онлайн, без регистрации и смс!

hidan_chan

#1
парню очень понадобилось заработать денег и на сайте по поиску работы он обнаружил рекламу с названием "свидание на час онлайн без регистрации и смс". нужно было всего лишь разговаривать с разными девушками, вести милые беседы и делать приятные комплименты и всё это, сидя дома, перед экраном компьютера. звучит очень подозрительно, но что мешает попробовать?

моя вторая попытка в новеллу, на волне энтузиазма и некого вдохновения я хочу попробовать сделать хоть что-нибудь.
ведь главное, не победа,а участие. а потом будет уже не так страшно пытаться что-то начать более серьёзное?)
к сожалению в силу того, что впервые берусь за проект, более менее описана только ситуация. есть несколько интересных идей,но почти всё будет делаться по наитию. и по мере написания самой новеллы уже в программе. попробую пока идти по прямой ветке,а там уже посмотрим. фоны будут простыми, так как почти всё будет происходить в интернет пространстве, поэтому больше времени смогу уделить персонажам. есть пока только спрайты с одной девушкой. и то только пока скорее наброски с цветовой гаммой. больше всего беспокоюсь на счёт звуков, но там тоже не будет шибко большого разнообразия,надеюсь проблем больших не возникнет.

что ж,исповедь окончена, хд
начало игры уже вроде работает, это так круто если честно)
Просто запомни,я всегда буду знать-в сокровенных недрах твой души ты в достаточной степени сволочь,чтобы стать достойным любви.

hidan_chan

#2
как же сложно прикреплять на форуме изображения
как примерно будет выглядеть чат и девушки, возможно поменяю расположение и цветовую гамму)

Добавлено (19.07.2021, 15:23)
---------------------------------------------

Прикрепления: 1972960.jpg (199.5 Kb)
Просто запомни,я всегда буду знать-в сокровенных недрах твой души ты в достаточной степени сволочь,чтобы стать достойным любви.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Свидание на час, онлайн, без регистрации и смс! (парню очень понадобилось заработать денег)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: