• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » [ВЫШЛА] "Psycho in Love" ("Влюблённый психопат") (драма, триллер)
[ВЫШЛА] "Psycho in Love" ("Влюблённый психопат")

orekhovr
Дата: Вторник, 27.07.2021, 09:01 | Сообщение # 16
Разработчик
Награды: 3
Пост из группы от 27.07.2021:

Появились наработки нового дизайна интерфейса для "Psycho in Love". Осталось только найти художника, который мне в этом поможет, но сначала нужно сделать саму игру.

Эти наработки отражают примерный дизайн. Конечно же, в игре не будет этой нелепой белой обводки, но вся суть не в её внешнем виде, а в концепте. Идея в создании неровной обводки всех окон в игре.

Также заметно, что интерфейс на английском. Игра будет переводиться на английский своими силами. Возможно, подключу к этому делу человека попрофессиональней в этом деле.

Планирую основать небольшую команду, если найдутся энтузиасты, так как я студент, а стипендия мне не позволит нанять людей на "работу" дороже, чем за пачку Роллтона в месяц. Но, если игра будет продаваться, то выручка разделится поровну (не уверен, что доход вообще появится)

* Персонажи (кроме Анны, девушки в пальто) являются чужими с какого-то сайта с .png картинками, они здесь только для концепта, в дальнейшем они будут заменены на собственных.

Прикрепления: 6397468.png(1.44 Mb) · 2722432.png(669.7 Kb)

Сообщение отредактировал orekhovr - Среда, 28.07.2021, 00:24
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » [ВЫШЛА] "Psycho in Love" ("Влюблённый психопат") (драма, триллер)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: