Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Талисман удачи (релиз) (романтика, комедия, мистика)
Талисман удачи (релиз)

ChS

#17
21 число Сценарий. Сценарий передан на вычитку и забивания в код.
22 число Общий Началась сборка первой версии.

Oksenok

#23
День добрый,

Опечатки:


Текст:
Читать было по-началу скорее интересно, чем нет; в дальнейшем не ясно каким образом отношения с тренером - я не увидела, чтобы это выделялось в контексте. Да, девушка искала себе личных отношений, но черт, отчего тренер? Можно было бы остановится и на таксисте или соседе через комнату. Какая разница?; обрывочные скачки во времени (то 14, затем 20 ?) - это было хаотично, но в целом... ладно, такое бывает в разговорной речи.
Как бы если это отоме - то я ожидала свой гарем или как минимум возможность выбора, но его тут не оказалось! Здесь были некие мимокрокодилы* - это совсем другое, как бы хорошо они не выглядели.
Драма - притянуто, Комедия - чутка, Романтика - притянуто, Мистика - да, здесь я могу поверить и сказать, что это основной жанр, что перекрывает все остальные ( в силу постоянного раздражения главной героини по поводу или без ) и веры в талисманы, которые действительно работали в "Талисмане удачи".

Исполнение:
Музыка, звуки (в особенности уведомление - очень прикольное, я бы такое себе поставила); багов замечено не было. Спасибо за то, что опубликовали прохождение, потому что мне не хотелось кликать до  идеального варианта, я не страдаю синдромом отличника.

Визуал:
Приятный глазу, органичный. Жаль что не был обыгран эпизод (спрайт) с воспоминанием Главной Героини о себе в прошлом (был некий скачок 14 и 20 - как бы задавалась вопросом, ху ис ху)времени.

Впечатление:
Нет, ну что я могу сказать? Я тоже испытываю раздражение 24/7, когда кто-то делает отомешку и не вкладывает туда достаточно драмы, а лишь свое раздражение по поводу и без.

Полезное, что я смогла внести в свой кратковременный словарный запас: до одури (хотя  я чаще вижу вариант: до дури).

*Мимокрокодилы должны иметь шанс на отношения, чтобы у меня было время к ним привыкнуть и думать, что это канон на 100 процентов в какой-нибудь за**атой вселенной.

Спасибо, за внимание/ Спасибо за новеллу.
Сообщение отредактировал Oksenok - Четверг, 19/Авг/2021, 14:26
Играю в Nu: carnival
И радуюсь жизни
Invitation code: DSWLWW
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Талисман удачи (релиз) (романтика, комедия, мистика)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: