Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Ночные воспоминания (Иногда по ночам вредно предаваться воспоминаниям)
Ночные воспоминания

Aidersan

#16
ДЕНЬ 3:

Готова галерея [1 фото]! Я потратила на неё слишком много нервных клеток... Моя спина спасибо мне не скажет.

Изменила интерфейс и текстбоксы, теперь они выглядят ещё круче. Готов испуганный спрайт Насти [2 фото] и один из спрайтов телефона [3 фото]. Постепенно переношу всё в код, добавляя нелинейность сюжета.

Лень говорить прогресс в процентах, поэтому общий прогресс — 40%.
Прикрепления: 7154415.jpg (99.8 Kb) · 2332508.jpg (73.5 Kb) · 8287220.jpg (47.7 Kb)
Делала новеллы за 48 часов до того, как это стало мейнстримом

Aidersan

#17
Сегодня был разгрузочный по работе день — я просто смотрела всякие видосы и деградировала, это помогло мне собраться с мыслями.

Отправила первые наработки тестировщикам. Сценарий буду дополнять, как выяснилось, его слишком мало. Примерно столько же, сколько и сцен)) В общем, работать и работать ещё.

Ах да! Готов сценарий диалога для озвучки одной из катсцен! (прикрепленное фото, заблюрено специально, нечего спойлерить)
Кажется, теперь это один из самых масштабных проектов, в которых я участвовала.

Добавлено (20.07.2021, 22:31)
---------------------------------------------
ААААААААА! Простите, надо было поорать.
Все спрайты есть! Наконец-то я закончила работу в фотошопе!!!! Господи!
Шучу, нет. Ещё фоны.

Добавлены две сцены: парк и пляж.

Актёры озвучки уже получили диалоги и готовятся к записи! Пусть там не очень большие диалоги, я думаю, вы оцените.

Занимаюсь вычиткой и переписыванием сценария. Мне уже лень делать это в документе, поэтому сразу в коде работаю.

Тестеры получат завтра первый билд без звуков на проверку работоспособности порта с Windows на Android.

Собран предварительный плейлист треков, которые будут в новелле.

Общий прогресс — 50% готово.

Прикрепления: 9380255.jpg (174.8 Kb)
Делала новеллы за 48 часов до того, как это стало мейнстримом
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Ночные воспоминания (Иногда по ночам вредно предаваться воспоминаниям)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: