Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Как я стал собакой (Завершено) (Anivisual Jam #3, Свидание)
Как я стал собакой (Завершено)

J1H8_Ch

#47
Сценарий официально все. Теперь только вычитка, редактирование и всякие мелкие моменты по типу описаний.

Пока что 8к слов. Сам не ожидал такого объема. Никто не ожидал, ахах.
Тараканье царство

J1H8_Ch

#54
Чукча теперь не писатель, чукча рисователь. Да, пытаюсь спасти художника.

Число слов остановилось на 7,7к. Вряд ли будут большие изменения, ура хд Теперь займемся артами и поиском музыки.
Тараканье царство

J1H8_Ch

#55
90% лайнов готово! Чуть меньше 50% из них получили заливки. Продолжаем работать дальше.

Еще нескольких артов даже в качестве набросков нет, будем смотреть по времени, нужны они нам или "и так сойдет".

Спасибо за внимание и доброй ночи!
Тараканье царство

J1H8_Ch

#59
Философ, спасибо за сообщение!

Просим прощения за причиненные неудобства :с Если разрешат заменить, то заменим, если нет, но Вам захочется ознакомиться с игрой, скинем в лс или как-нибудь еще актуальную ссыль на архив. Но она вечером будет уже в группе ВК с:
Тараканье царство
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Как я стал собакой (Завершено) (Anivisual Jam #3, Свидание)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: