Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Готовые новеллы » Locked (Locked, available on Steam!)
Locked

Redmoon_games

#1
"Locked"
Ссылка: https://store.steampowered.com/app/1254280/Locked/

Атмосферная визуальная новелла в стиле аниме, с трогательной и увлекательной историей о том, как молодой парень отправился на поиски пропавшей рыжеволосой девушки своей мечты в заброшенный, таинственный особняк. Удастся ли Максу спасти незнакомку и разгадать тайну проклятого особняка?

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ
Продуманные до мелочей личности героев: дерзкая рыжеволосая Хоши и скромный симпатяга Макс;
Нелинейный сюжет со свободой выбора, который приводит к нескольким концовкам;
Атмосферная авторская музыка - от классики до современной электронной;
"Живые" персонажи, благодаря применению технологии анимированного арта;
Увлекательная и трогательная история, прохождение которой займет не более часа.

Жанр: визуальная новелла
Разработчик: Redmoon Games
Дата выхода: 22.07.2020
Официальная страница: https://vk.com/redmoongames
Прикрепления: 1867929.jpg (17.7 Kb)
Redmoon Games

Rimar

#2
Купил, очень интересно, как сделана игра, как пройду, оставлю здесь отзыв :)

Добавлено (22.07.2020, 21:14)
---------------------------------------------
Ну что ж, получил почти все отчивки, есть пару нюансов.
1. Почему пропуск так плохо работает? Нет функции остановки на том месте, где ты не читал, что сбивало с толку, поэтому пролетел просто на все концовки, не поняв что произошло.
2. Конец игры, зачем выкидывать в главное меню так дерзко?) Можно было сделать титры.
3. Сохранений как я понял нет, да и вообще в планах кнопочек там всё плохо :)
4. Резкие скачки музыки и звуков, я как программист, не одобряю такое :) Резкое включение звуков и музыки весёлой, не лучший вариант, да здравствует Fadein :)
5. Игра не соответствует скриншотам.
Сама новелла мне понравилась, но для такой большой компании, можно было бы сделать  и лучше в плане визуала, именно функционал. Игра оптимизирована хорошо, не удивительно, ведь делалось на юнити, но именно поэтому, могли бы добавить больше каких-нибудь эффектов. Для такой новеллы подошёл бы больше ренпай, уж простите. Не видел смысла в таком движке, только если вы делаете под андроид и Ios. не знаю почему, но у ренпай с этим какие-то траблы.
В общем 7 из 10. Есть косяки, есть к чему придраться, есть к чему стремиться, вы большие молодцы! Удачи вам в ваших проектах!
Сообщение отредактировал PurpleGuy - Среда, 22/Июл/2020, 20:17
"Программист"
Сколько ты будешь программировать это?
Сделаю за час в течение месяца.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Готовые новеллы » Locked (Locked, available on Steam!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: