Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Готовые новеллы » Мокрые шаги (завершено) (Хоррор-дейтсим)
Мокрые шаги (завершено)

Ultra_Scream

#137
moonfork, окей, спасибо за ответ. А что, в новеллах можно делать эндинги? :D
Если серьезно, то я всего лишь уточнил, что правильно понял, что это означает в контексте вн.
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

orikanekoi

#138
Ultra_Scream, странный вопрос, ведь почти во всех японских новеллах в конце любого рута есть эндинг, хотя зачастую это просто картинки из самой игры и титры. 
Сообщение отредактировал moonfork - Воскресенье, 30/Авг/2020, 01:34
Moonworks

orikanekoi

#140
Врываюсь в осень (лол)

Осталось до релиза:
- 10 цг
- дебаг
- перевод (в процессе)
- 1 эндинг
- 2 эндинг
Сообщение отредактировал moonfork - Среда, 02/Сен/2020, 17:13
Moonworks

Ultra_Scream

#141
moonfork, наконец, заметила, меня это улыбнуло))
Продолжаю наблюдать за твоей работой)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Joxer

#143
moonfork, и всё ты везде успеваешь, я думал ты занимаешься Little Green Girl)))) мне твоя авка нравится)))) сама создала или с какой-то анимешки? кстате когда новости по Little Green Girl будут?)
Сообщение отредактировал Joxer - Суббота, 05/Сен/2020, 00:04
I Love Netorare

orikanekoi

#144
Joxer, на аватарке - героиня новеллы, в теме которой мы находимся.
Про ЛГГ будет новость в паблике, как только сценарист завершит писать текущий день, который сейчас в работе.
2020 не щадит никого.
Moonworks

orikanekoi

#145
Фух, последние ЦГ такие сложные, рисую через силу, но осталось ведь совсем чуть-чуть :)

В одном эндинге сменила музыку на другую. Предыдущая мне очень зашла, она преоткрывала своими словами некоторую тайну, которую я не собираюсь раскрывать в новелле. Но увы, авторы ограничивают изменения музыки лицензией (а мне нужно было бы ее порезать) + я все еще не знаю, буду ли я выпускать новеллу бесплатно или платно (в обоих случаях есть плюсы и минусы) - а эту песню нельзя использовать в коммерческих проектах.
Если вас всё это заинтересовало, то послушать ее можно тут

Осталось до релиза:
- 5 цг
- дебаг
- перевод (в процессе)
- 1 эндинг
- 2 эндинг

Прикрепления: 6171991.jpg (96.8 Kb)
Moonworks

Ultra_Scream

#146
moonfork, ураа, давай, добивай!  ntsok 
А с музыкой обидно. Не подходит ли такой вариант, чтобы сделать видео на всю длину трека? Очевидно, что поднимается вопрос, чтобы взять столько визуала заполнить такое количество времени. Или есть другие причины, почему такой вариант не подходит?
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

orikanekoi

#148
На дворе уже почти конец сентября и я хочу сообщить, что новелла практически доделана, и уже на следующей неделе я отдам ее тестерам (перед этим хочется прикрутить ачивки). 

Сейчас я работаю над заполнением стим-странички: кроме всякой разной информации туда нужно еще и трейлер, у меня есть пара идей, но их воплощение займет какое-то время.
Как только я с этим закончу, то займусь рисованием эндингов.

Осталось до релиза:
- дебаг
- перевод (в процессе)
- 1 эндинг
- 2 эндинг
- трейлер

Прикрепления: 2415278.png (225.6 Kb)
Moonworks

Ultra_Scream

#149
moonfork, чем больше начинаешь заканчивать, тем больше здесь такой работы, что уже не зависит от тебя. А то хотел спросить, на когда примерно ожидаешь релиз. Новелла будет опубликована в Стиме от имени Moonforks?
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

orikanekoi

#150
Цитата Ultra_Scream ()
Новелла будет опубликована в Стиме от имени Moonforks?
Да, издателем будет этот лейбел, я буду указана как разработчик.

Цитата Ultra_Scream ()
тем больше здесь такой работы, что уже не зависит от тебя.
Щито поделать. Вот в трейлере думаю привлечь одну особу знакомую, посмотрим чо-как.


Кстати, в твиттере написала минитред по одежде Айрис и чуть-чуть по лору.
Сообщение отредактировал moonfork - Воскресенье, 20/Сен/2020, 19:07
Moonworks
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Готовые новеллы » Мокрые шаги (завершено) (Хоррор-дейтсим)
Поиск: