Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » Что такое холод? (Новелла, которая не вписывается в сроки)
Что такое холод?

Daniel__27

#1
Название: "Что такое холод?"

Жанр: драма, триллер (возможно), с выборами (мнимыми)

Описание: Вы когда-нибудь спрашивали себя "что такое холод?"? Эта новелла повествует о трёх коротких историях, по своему связанных с холодом. 

P.S. Разработка новеллы ведётся где-то со среды полноценно. Это связано с долгим творческим поиском и параллельными делами, которые мешали полноценно погрузиться в разработку. 
P.S.S. Эта новелла увидит свет только чудом и то в кастрированном виде. Просьба судить то, что имеется и судить честно. Дальнейшая доработка новеллы маловероятна в связи с хреновым сюжетом и посредственными навыками разработчиков.

Авторы:
    Сценарий: Ferikkusu_Aagairu
    Графика: Daniel__27
    Код: DS27
    Аудио: этот чел никогда не существовал, как и аудио часть новеллы

Новелла (если) будет выпущена в не готовом виде только для того, чтобы проверить свои силы в крайне сжатые сроки и увидеть что получится в итоге.
Прикрепления: 8667406.jpg (170.1 Kb)

Daniel__27

#3
Отчёт для никого: проект выйдет, это точно. Но к сожалению в жутко порезанном и некачественном виде. Надеюсь успею выложить nwhat
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » Что такое холод? (Новелла, которая не вписывается в сроки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: