Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » [Бесконечная колбаса (может измениться)]
[Бесконечная колбаса (может измениться)]

Yotty

#17
Не смотря на то, что задумка простая, сюжет очень милый и по-новогоднему уютный
Надеюсь, ты успеешь к релизу, удачи~
nlove

lentlen

#18
SergeiFalconYotty, спасибо за приятные слова nlove

Добавлено (16.01.2021, 16:22)
---------------------------------------------
1. сценарий перенесен в новеллу, картинки подставлены, сделана галерея.

занимаюсь подбором дополнительного звукового сопровождения + на горизонте маячит возможность появления озвучки. новелла у меня больше как история рассказ, соответственно одного человека рассказчика должно хватить. еще думаю над добавлением различных штучек по типу параллакса.

в целом, игра готова, но пока есть время я стараюсь всячески облагородить и разнообразить её!

Добавлено (16.01.2021, 18:25)
---------------------------------------------
Допилен аудиоряд и новелла, в целом, готова к релизу.
Но так как есть дополнительный день, я жду озвучку для попытки встроить её в игру и, если у меня все еще останутся силы, попробую встроить еще всяких микро фишечек.

Добавлено (17.01.2021, 15:39)
---------------------------------------------
Что-ж, игра отправлена на модерацию.
С озвучкой не сложилось, человек попросту не связался со мной, но главное, что игра сама по себе готова и является законченным "произведением".

Время геймплея у меня вышло совсем скромное: основная история 3,5 минуты и бонус - 1 минута. 
Было интересно посмотреть, получится ли у меня особо не напрягаясь вечерами после работы сделать готовый проект и, в целом, получилось. Почувствовала нехватку знаний в составлении сценария, но довольна своими иллюстрациями. Про код сказать нечего т.к. ничего особенного в новелле не было реализовано.

Спасибо всем, кто писал в эту тему, вы придавали мне много сил и мотивации довести проект до конца  nlove

Сообщение отредактировал lentlen - Суббота, 16/Янв/2021, 15:22
такой себе игродел
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » [Бесконечная колбаса (может измениться)]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: