Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » Имбирные пряники (Теплая история о Рождестве)
Имбирные пряники

AirZeep

#17
Остаются буквально сутки до конца дедлайна. Мы устроили небольшой коворкинг, сидим бок о бок, редактируем текст, рисуем картинки и пьем пиво!! 
smile_11 

Да здравствует бессонная ночь!

Прикрепления: 4122955.jpg (40.5 Kb)

hyppocampus

#19
Круто, что вовремя сориентировались и убрали выборы, когда поняли, что не успеваете.
Кинетика получилась отличная, но мы будем ждать полную версию, раз уж вы заявились.
Рождественская история удалась, поздравляю)))
Спасибо!
Ура!
put a doll inside a doll

AirZeep

#20
Цитата hyppocampus ()
Круто, что вовремя сориентировались и убрали выборы, когда поняли, что не успеваете.Кинетика получилась отличная, но мы будем ждать полную версию, раз уж вы заявились.
Рождественская история удалась, поздравляю)))
Спасибо!
Ура!

Спасибо за то, что прошли~ Мы и правда планируем отредактировать все моменты, которые не успели сделать в рамках конкурса, сразу после его завершения. Особенно нас беспокоит отсутствие музыки :___)
  smile_13 
Тем не менее, большое спасибо Вам и всем кто следил за темой! Уже немного поздно, но на всякий случай оставлю ссылку на новеллу.

hyppocampus

#21
Я, кстати, эту ссылку не нашел.
Гуглил имбирные - и нифига.
Попробовал загуглить ginger.. не, лучше не гуглите ginger на анивизе smile_91
Christmas is not the time for drinking, over-eating, and casual sex with farm animals, that's out of the question!
Сообщение отредактировал hyppocampus - Вторник, 19/Янв/2021, 22:02
put a doll inside a doll

Хемуль

#22
Не хочу флудить, но ссылку можно было намного проще найти, просто зайдя в профиль автора (как и с остальными новеллами). А не гуглится, видимо, потому, что название написано в одно слово.

Yotty

#23
Цитата hyppocampus ()
Попробовал загуглить ginger.. не, лучше не гуглите ginger на анивизе

ХААХАХАХАХАХАХАХХ, спасибо за предупреждение~
Найти новеллу просто даже без ссылки, она на первой странице Джема или в Новинках сайта

hyppocampus

#24
Цитата Yotty ()
ХААХАХАХАХАХАХАХХ, спасибо за предупреждение~
судя по всему, таки загуглили :З

кстати, дорогие товарищи авторы, вы раньше уже тандемом работали, или..?
и планируете ли продолжать?
put a doll inside a doll

Yotty

#25
Цитата hyppocampus ()
кстати, дорогие товарищи авторы, вы раньше уже тандемом работали, или..?и планируете ли продолжать?
Да, работали. На сайте есть ещё Weekend для конкурса VNCC (тоже игра за неделю)
Очень комфортно делать новеллы вдвоем, разделяя задачи.  Так совпало, что я не умею делать код (да и писать не очень, кого уж обманывать хаха), но могу рисовать картинки!! Чем и занимаюсь~
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » Имбирные пряники (Теплая история о Рождестве)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: