Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » Цена правды (Anivisual Jam #2)
Цена правды

Karas123

#1
Всем привет, в этой теме я расскажу о своей новелле для Anivisual Jam #2!

В первую очередь, этот проект послужит для меня своеобразным челленджем по разработке и созданию особого визуального стиля в короткие сроки. Мне предстоит полностью с нуля нарисовать фоны и спрайты персонажей в специально подобранной стилистике - звучит как самый настоящий вызов! 
Чем же ещё меня привлёк этот конкурс? Просто я совершенно ни писатель, ни сценарист и новеллу уж точно никогда не кодила, но тем только веселее. Мена давно привлекал формат визуальных новел, всегда хотелось создать свои и вот появилась возможность набраться опыта и точно понять понравится ли мне работа с данным форматом.
Конечно, эта новелла останется в моём сердце, как первая любовь!~

Детали сюжета раскрывать будет глупой затеей, иначе пропадёт интрига, но немного занавес тайны я всё же приоткрою:
Сюжет новеллы будет вращаться вокруг девушки, что решила использовать возможность, дающую лишь раз - в день своего совершеннолетия можно попросить местное божество о просьбе, но цена этого будет высока. Это может быть вещь, воспоминание, человек и даже собственная жизнь может быть принята в качестве оплаты.

Ниже прикреплю пару тизерных обложек, передающих атмосферу и настроение, которым будет пропитано всё произведение~

Спасибо всем, кто прочитал это! Я постараюсь не подвести и выпустить новеллу в сроки!
Всем удачного дня и сил, для участия в конкурсе~
Прикрепления: 9722766.png (421.5 Kb) · 9145675.png (655.7 Kb)
Я как бы вообще ну это самое да
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » Цена правды (Anivisual Jam #2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: