Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Молоко [завершено] (Anivisual Jam #1 Horror)
Молоко [завершено]

102030405060

#1
Название: Молоко
Жанр: Драма, Хоррор
Описание: Молодые люди останавливаются ночью в поле и становятся участниками трагедии.

Скачать




Сообщение отредактировал 102030405060 - Понедельник, 13/Июл/2020, 22:27

peregrinkrol

#2
Эта история — не бездумный слешер, полный скримеров и кровькишкирастерзанныетрупы. Она рассказывает о хрупкости человеческой жизни. О том, что никто из нас не застрахован от случайности. Смерть родных. Арест по ложному обвинению. Инвалидность. Или то, что случилось с героями этой истории. Я итоговый выбор главного героя осуждаю. Вот только как бы я сам повёл себя в такой ситуации? Не знаю.
Мягкий амбиент, приглушённые цвета картинки усиливают впечатление от истории. Все цгшки и спрайты написаны с душой, им веришь. В результате полчаса, проведённые за чтением, пролетают незаметно. Сбивают с настроя разве что опечатки в тексте, но их совсем немного.
Не пожалел о потраченном времени ни разу.
Сценарист
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Молоко [завершено] (Anivisual Jam #1 Horror)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: