Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Приход (Для конкурса Anivisual Jam #1)
Приход

Neko_evdokei

#1
Хей хей! Привет всем участникам и зрителям конкурса AnivisualJam1! Это моя первая новелла. Почти все спрайты и фоны взяты с сайтов с бесплатными ресурсами для визуальных новелл. (ссылки на них будут в текстовом документе в папке с игрой)
Описание: Маркел-парень не промах. Отличник, экстраверт, красавец. Точнее, был им. В жизни парня случилось горе, которое сломило героя, и теперь он стал принимать наркотики. Казалось бы, о чём тут говорить, ведь он уже обречён... Но однажды, в очередной раз прогуливаясь по улицам своего захолустья, Маркел подслушивает разговор случайных прохожих, который заставляет его ужаснуться и приводит к навязчивой мыли-вернуть прошлое.

Добавлено (12.07.2020, 05:31)
---------------------------------------------
Почему я выкладываю тему так поздно? Так совпало, что я на момент объявления конкурса (в конце июня) я уезжал на недельку отдохнуть на Горный Алтай. Вернулся я только вчера, вечером 11 числа. За время поездки (13 часов в дороге) я написал сюжет и все диалоги с нуля, так что на сегодняшний день мне остаётся только техническая часть работы. Осталось всего два дня, поэтому я маловероятно буду выкладывать сюда этапы работы на технической частью. Пожелайте мне удачи!
Сообщение отредактировал Neko_evdokei - Воскресенье, 12/Июл/2020, 04:33
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Приход (Для конкурса Anivisual Jam #1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: