Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Опять особняк (пропуск конкурса) (Anivisual Jam #1, первая новелла, первый пост)
Опять особняк (пропуск конкурса)

Dymvel

#1
Рабочее название: Опять особняк
Жанры: Хоррор, приключение, немного драмы, несколько выборов и необходимость повторного прохождения
Планируемая длина: ~10-20 минут
Разработчик: Dymvel

Краткое описание:
Опять особняк... опять зомби...
Где-то я это уже видел.
Парень приходит в себя в заброшенном особняке. Все что у него есть это осколки воспоминаний и знание что с большинством людей что-то произошло. Есть о чем задуматься, но времени нет.  Куда бежать и что делать? Монстры уже на подходе. Но проблемы чувствуются не только в людях, сам мир кажется неправильным...

Новелла состоит из 3 актов. На данный момент практически закончен сюжет 2 акта (основного).
1 и 3 акты в процессе.
Спрайты берутся готовые с небольшими доработками. Фоны также из свободного доступа.
(Художником я себя назвать точно не могу nmda  ).
О музыке пока не задумывался)
Первый опыт использования RenPy (есть немного опыта с python-ом - надеюсь поможет).

Спасибо организаторам за эту возможность!
Несмотря на малый интерес к жанру с моей стороны новелла будет закончена даже в случае неучастия в конкурсе.

Update 1
Сюжет практически закончен.
Фоны найдены, спрайты доработаны и готовы, звуковые эффекты подобраны.
На очереди поиск музыки и написание скрипта.

Update 2
13.07.20 22:30 Схожу с дистанции. Даже в упрощенном и сжатом виде не успеть.
Зато теперь есть время вернуть все отброшенное и сделать как было задумано)

Прикрепления: 1498544.jpg (114.5 Kb)
Сообщение отредактировал Dymvel - Понедельник, 13/Июл/2020, 21:32

Dymvel

#3
Update 2
13.07.20 22:30 Схожу с дистанции. Даже в упрощенном и сжатом виде не успеть.
Зато теперь есть время вернуть все отброшенное и сделать как было задумано изначально)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Опять особняк (пропуск конкурса) (Anivisual Jam #1, первая новелла, первый пост)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: