Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Flow Down[ЗАВЕРШЕНО] (Почти бессюжетный хоррор в стиле "бродить по коридорам")
Flow Down[ЗАВЕРШЕНО]

Robo-Ky

#1
Название: Flow Down
Жанр: хоррор(?), немного мистики
Описание: Ещё недавно жизнь девятилетнего Скотта была вполне обычной, а сейчас - он один из немногих оставшихся выживших после локального апокалипсиса(или глобального?). Он ещё не успел привыкнуть к новой непростой жизни и не до конца осознаёт, что к предыдущей жизни вернуться уже не выйдет. Ему вместе с другими выжившими предстоит пройти через разрушенный город... но что, если он внезапно окажется там один?

А вообще новелла без особо интересного сюжета, основной упор будет делаться на создание атмосферы небезопасного и/или неприятного места. Наша с товарищем первая попытка, да и мы оба оказались далеки от жанра. Выйдет хоть немного страха нагнать - уже хорошо, если нет, то хотя бы чтобы вышло мерзко. В любом случае, если успеем сделать в срок - будет здорово_)
Поскольку рисовать толком мы не умеем, будем использовать обработанные в ФШ картинки, спрайтов будет минимум.

Команда: innerflame529 (я) - текст, код, пинать R4PTOR'а
R4PTOR - графика, звук, пинать Иннерфлейма

Итак, новелла завершена(https://anivisual.net/stuff/33-1-0-2705), как ни странно! Получилось четыре концовки, десять минут чтения, восемнадцать обработанных картинок и достаточно смачные звуки... надеюсь. Мудрёного сюжета и манипулирования страхами не получилось добавить, но что-то да вышло. 

Всем приятного чтения!
Сообщение отредактировал Robo-Ky - Понедельник, 13/Июл/2020, 21:57

Zemagor88

#4
О, отличное описание. Жду Вашу ВН, без шуток, пока что это лучшее (на мой взгляд) описание новеллы из всех, что я тут видел, не в обиду другим участникам будет написано. Буду ждать.

R4PTOR1337

#5
Я как главный и единственный дизайнер этого г...., эм, хоррора хочу сказать, что работа над созданием уже почти закончена и надеюсь что завтра она уже выйдет в свет.

Robo-Ky

#7
Так, пока что по продолжительности выходит около 5-7 минут на одно прохождение. Планируется(да что планируется, уже по факту практически сделано) четыре концовки, одна из них по идее должна открываться после прохождения хотя бы одной из остальных, но успею я это сделать за завтра или нет - хороший вопрос(не в приоритете).
На данный момент почти готов текст(нужно причесать его, убрать заглушки для эффектов) и все фоны. Осталось раскидать музыку, добавить эффекты и... должно быть готово!

Добавлено (13.07.2020, 23:02)
---------------------------------------------
Новелла завершена. Получилось скромненько, но зато получилось)
Огромное спасибо моему "главному и единственному дизайнеру" за то что он успешно пинал меня, что я смог закончить это дело, а также за то, что смог подобрать практически все картинки и звуки, а также обработать их так, что самому жутко становится...

Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Flow Down[ЗАВЕРШЕНО] (Почти бессюжетный хоррор в стиле "бродить по коридорам")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: