Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Имитация (Завершено) (Anivisual Jam #1, Хоррор)
Имитация (Завершено)

J1H8_Ch

#1
Название: "Имитация".

Аннотация:

Поиск насильников и убийц — дело прежде всего благородное, высоконравственное, и только потом профессиональный долг. Но что делать, если расследование зашло в тупик, а преступник находится ближе, чем кажется?

Рейтинг: 18+.

Тип новеллы: кинетическая (без выборов).

Жанр: (пока все сложно, но) планируется психологический хоррор с элементами детектива.

Предупреждения: элементы боди-хоррора, а также беды с головой создателей.

Продолжительность: 10-15 минут.

Разработчики: Тараканье царство

Ссылка на игру: Имитация
Сообщение отредактировал J1H8_Ch - Воскресенье, 26/Дек/2021, 19:22
Тараканье царство

J1H8_Ch

#2
Очередной привет двум с половиной читателям, просматривающим эту тему. Раз она пустует, то отчеты, думаю, можно оформить и здесь.

Сценарий есть, иллюстрации готовы примерно на 1/5 от всего объема запланированных, музыку еще подбираем, а код... Ну просто надеемся, что когда-нибудь до него доберемся.

Один из героев тоже рад вас видеть :D
Прикрепления: 2566570.jpg (45.3 Kb)
Тараканье царство

J1H8_Ch

#3

Доброго времени суток! Мы с хорошими новостями: подобрана музыка для проекта, готово больше 60% планируемой графической составляющей. К сожалению, все еще не перешли к коду. И все еще думаем над названием.

Спасибо за внимание.

Сегодня покажем самого страшного монстра. Он ближе, чем кажется.
Прикрепления: 3940663.jpg (72.1 Kb)
Тараканье царство

Akiyamy

#6
nhehe  графика уже просто в скетчах выглядит приятно
Описание правда словно для новеллы куда большего хронометража, чем 15 минут, но всё может быть.
Удачи.

J1H8_Ch

#8
Котик ерунды не скажет! Вы отдыхайте, а мы пойдем работать дальше. Графическая составляющая практически перевалила за 70%. Художник уже начал ломать Ren'Py. Увы, музыка в проекте опять не своя, но! Но когда-нибудь я все-таки этим всем займусь, хехе.

Спасибо всем!
Прикрепления: 1957683.jpg (74.0 Kb)
Тараканье царство

J1H8_Ch

#9
У кого это тут отчет?

Пока я ничего не делаю, художник доламывает Ren'Py, а герой идет ломать себе психику.

Что насчет прогресса? Он есть: графику подняли до твердых 90%.

Благодарим за внимание!
Прикрепления: 5489240.jpg (13.8 Kb)
Тараканье царство

J1H8_Ch

#10
Привет всем! Вроде бы все идет по плану: код на 50%, графика примерно на 97%. Художник все еще не сломал себе спину, а все еще ничего не делаю.

Наградите себя вкусняхами, а мы пока продолжим работать. Надеемся, что успеем. Спасибо хд.
Прикрепления: 8439767.jpg (55.3 Kb)
Тараканье царство

J1H8_Ch

#11
Ну что ж, мы все хд

Кажется, итоговый проект пугает не так сильно. Я не знаю, связано ли это с тем, что мы читали его раз 100500. Или с тем, что мы по два мемаса на один кадр делали... 

В общем, спасибо всем, кто следил за нашим прогрессом. Новелла находится на модерации (надеемся). Благодарим за прочтение. Приветствуем критику только в мягкой форме, надеемся, что наши пожелания будут учтены.

Спасибо за внимание! И до новых конкурсов :3
Прикрепления: 4524732.jpg (97.7 Kb)
Тараканье царство
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Имитация (Завершено) (Anivisual Jam #1, Хоррор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: