Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Академия имени "W..." для девушек. (Таинственная история происходящая в стенах древней академии.)
Академия имени "W..." для девушек.

hidan_chan

#1
Мистика не скрывающая ничего от героини запертой в академии. Смерть или бесконечная власть полученная тёмными силами, что ждёт в конце и раскроются ли все тайны Академии с неполным именем создательницы?!!!!!

Не знаю получится ли что-нибудь в итоге, пока что в бешеном темпе пишется сценарий и наброски персонажей. Очень загорелась идеей, так как давно мечтала попробовать себя в этом интересном и творческом процессе. Я здесь не ради победы,а ради участия и надежды, что хватит сил дойти до конца.
Просто запомни,я всегда буду знать-в сокровенных недрах твой души ты в достаточной степени сволочь,чтобы стать достойным любви.

hidan_chan

#4
Не знаю,стоит ли делать то что я собираюсь,но некоторая отчётность,просто хотя бы для меня. Сюжет пошёл,точнее вступление и наварное глав. Я экспериментируют с обработкой фотографий всякими фильтрами,чтобы использовать их в новелле. Есть кривые рисунки с одеждой,и один кривой Арт из вступления. Как то так. nwhat
Прикрепления: 6656255.jpg (268.0 Kb) · 1979777.jpg (250.3 Kb) · 9137202.png (42.5 Kb) · 5826962.png (161.5 Kb) · 8006150.png (532.8 Kb) · 8090179.jpg (87.4 Kb)
Просто запомни,я всегда буду знать-в сокровенных недрах твой души ты в достаточной степени сволочь,чтобы стать достойным любви.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Академия имени "W..." для девушек. (Таинственная история происходящая в стенах древней академии.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: