Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Двадцатый год (ОБМЕН ФИДБЕКОМ) (Завершено) (симулятор самоизоляции)
Двадцатый год (ОБМЕН ФИДБЕКОМ) (Завершено)

Eretik13

#17
спасибо. а я просто молюсь всем богам, чтобы успеть. :D
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

самурай123

#18
Почему-то заметил этот проект только сегодня, и хочется пожелать автору удачи, а так же спросить "Еще не запутался в концовках?"
Ну, а так Удачи! как только выпустите новеллу сразу же сыграю.
Samurai из SYSTEM KEY

Eretik13

#19
спасибо, мур. :З
рада, что смогла заинтересовать.
я сначала хотела сделать так, чтобы все концовки были в самом конце игры, а потом поняла, что это в принципе возможно, но не в такие сроки. поэтому большинство концовок это тупики, в них тяжело запутаться)
легче запутаться в том, куда какие картинки ставить. программная часть это конечно та ещё морока.

Добавлено (13.07.2020, 00:05)
---------------------------------------------
Осталось 24 часа. Сценарий всё ещё не закончен.
#ночьбезсна

Добавлено (13.07.2020, 14:41)
---------------------------------------------
ночь без сна не прошла даром. если не случится никаких форс-мажоров, я успею.

Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#21
Сценарий полностью закончен. 14700 слов с учётом кода, минимум час игры.
остаётся самое сложное: выискивать все tabы, которые я понаставила, иначе скрипт не будет работать.

Добавлено (13.07.2020, 18:12)
---------------------------------------------
Сценарий полностью закончен. 14700 слов с учётом кода, минимум час игры.
остаётся самое сложное: выискивать все tabы, которые я понаставила, иначе скрипт не будет работать.

Добавлено (13.07.2020, 23:53)
---------------------------------------------
Каждодневное впахивание по двенадцать часов таки себя оправдало. :D
По сути, 90% текста было написано в последние два дня. Я его абсолютно не вычитала, но он был написан. И блин, написать сценарий к часовой новелле за два дня... для меня это было просто что-то. 
Я не успела расставить музыку, я не успела нормально расставить картинки (я абсолютно не проверяла, показываются ли они в нужное время), текст невычитан и сдан в первозданном виде, некоторые моменты я бы полностью изменила, но чёрт, я так собой горжусь. такие конкурсы действительно заставляют поверить в себя.
а ещё я теперь по рефлексу пишу в сообщениях ""

Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#24
#обменфидбеком
Если вы хотите, чтобы вашу новеллу прочитали и оставили отзыв, пишите название со ссылкой в эту тему - https://anivisual.net/forum/43-3399-46668-16-1594734918
С вас - чтение работ других участников обмена.
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

epicfailman

#25
Обмен фидбеком. Как и обещал.

Это хоррор? Нет.
Это можно читать без фейспальмов? Возможно, в зависимости от политической ориентации.




Добавлено (18.07.2020, 02:35)
---------------------------------------------
P.S. Пришли полицейские, предлагали пакетик оставить, в обмен на качественный хентай. Еле отмахался что не по этой теме.

P.S.S. Кстати в меню перепутаны выборы. Несколько раз при попытке пойти в настройки и уменьшить скорость воспроизведения, меня нагло выкидывало вон. Обязательно расскажу об этом куратору!
Сообщение отредактировал epicfailman - Суббота, 18/Июл/2020, 01:44

animukonata2019

#26
Ревью на "Двадцатый год":

Unusual Meaning
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Двадцатый год (ОБМЕН ФИДБЕКОМ) (Завершено) (симулятор самоизоляции)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: