Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Одиночество с чудовищем. (Хоррор с элементами фэнтези.)
Одиночество с чудовищем.

mortuus_est

#1
Разработка: mortuus_est и авторы материалов для свободного использования.

Жанры: Психологический хоррор, фэнтези.

Время прохождения: от 5 до 20 минут.

Описание: Девушка по имени Лани перевелась в новую школу, в надежде что сможет начать всё с чистого листа и завести себе друзей. Чтобы поладить с одноклассниками - она соглашается на странную авантюру, призыв школьного "духа" ночью в подвале школы, чем всё закончится и сможет ли Лани прижиться на новом месте?

Комментарий: Это первый мой опыт создания новеллы, но критика будет приниматься. Постараюсь сделать всё страшным, но не обещаю. Здесь буду выкладывать моменты разработки, надеюсь что смогу довести этот проект до конца, по-крайней мере я задал себе достижимую планку, надеюсь на ваш фидбек.

История разработки:

3 день. Первые два дня я успешно ничего не делал (ну почти, пытался нарисовать героиню, но вышло не очень), ночью написал описание 2 из 3 сцен. Время 4 часа дня - пишу 1 сцену, по планам новелла должна быть 10-15 минут, возможно в новелле будут отсутствовать спрайты персонажей, будут только фоны, звуки и музыка, если успею некоторые фоны возьму на себя. Обрабатывать меню и GUI буду минимально, у меня просто не хватит на это времени). nstop
4 день. Написал ночью описание к последней сцене и уже дописываю её как текст, честно говоря не могу даже понять, плохая ли работа или нет. GUI поставил более менее простенький, вроде на фоне будет довольно неплохое музыкальное сопровождение). Можно сказать работа идёт полным ходом, практически весь день сижу за новеллой). UPD. текст полностью написан и даже был тест от двух людей, отзывы вроде неплохие.

5 день. Поставил фон на главное меню и игровое (один и тот-же), идут корректировки текста и сюжета одним очень хорошим человеком (который в отличии от меня умеет писать).
Сообщение отредактировал mortuus_est - Суббота, 11/Июл/2020, 15:14
а я всё ем и ем... VNDB

Casona12345

#4
Очень интересно smile_45  мне нравится, как информативно вы описываете ход работы. Наверное работа получится очень интересной, так как её описание уже интересно читтать. Очень хочется увидеть(понимая,как это не просто выполнять)Удачи
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Одиночество с чудовищем. (Хоррор с элементами фэнтези.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: