Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Покидая Диснейленд (НОВЕЛЛА ЗАВЕРШЕНА) (Об этих событиях Вам не расскажут по ТВ или в Интернете.)
Покидая Диснейленд (НОВЕЛЛА ЗАВЕРШЕНА)

Zemagor88

#1
НОВЕЛЛА ГОТОВА!!! ССЫЛКА: https://anivisual.net/stuff/33-1-0-2666

Задумывается как эксплуатационный треш-хоррор.

Делаю на Ren'py. Новелла будет с выборами.

На вопросы "про что это?"/"о чём это?" очень сложно ответить, не потому, что я не придумал сюжет, но потому, что сюжет достаточно рандомный.

Всё же надеюсь, что это новелла не будет чистейшим постмодерном из одних лишь отсылок, без капли нарратива.

Нарратив обещает быть, но будет едва уловим.

Краткое изложение сюжета:




-1) Обновление минус первое: будет добавлен постер в 00:00 07.07.2020.

0) Обновление нулевое: добавлен постер.



1) Обновление первое (вечер 07.07.2020): пишу голый текст в скрипте ren'py, лишь оставляя комментарии по типу "вставить бг", "вставить пикчу перса", "вставить звук", "вставить скримак" (хе-хе).

1.5) Обновление полуторное (поздний вечер 07.07.2020): Раз я не могу особо поотвечать на Ваши вопросы о сюжете в целом, на вопросы об чём сия ВН, то хочу предложить Вам спросить меня о произведениях, которые меня вдохновили, какие отсылки Вас могут ожидать. Об этом спрашивайте что-либо, не стесняйтесь, интересуйтесь. Уверен, вдохновляющие меня вещи Вас удивят, т.к. среди них я никак не могу вспомнить хорроры. Да-да, я делаю хоррор ВН, при этом вдохновлён я вовсе не другими хоррорами.

Важная информация: как и многие другие, я всё делаю в одиночку, как и многие другие, делаю всё (сюжет, звуки, картинки) сам, лишь собирая с Интернета частички (для сэмплов) бесплатных картинок, как и у многих других, работы с материалами заранее не было (что, собственно, указано в правилах), поэтому атмосферу "трешака" можно будет почуять, взглянув на постер. Поправочка, в пятницу 10.07.2020 я нашёл хорошего музыканта, он сделает часть музыкального сопровождения!!! nlove
Прикрепления: 9176985.jpg (268.7 Kb)
Сообщение отредактировал Zemagor88 - Понедельник, 13/Июл/2020, 21:21

Zemagor88

#3
Цитата Хемуль ()
О, люблю треш. Буду ждать!
Большое спасибо за ожидание! Постараюсь его оправдать :3

Добавлено (08.07.2020, 23:15)
---------------------------------------------
2) Обновление второе: мной было принято решение писать обновления в виде ответов к теме. Подсмотрел это у других участников.
Что нового на 08.07.2020? Чёрт его знает. Из условных трёх актов по трёхактовой системе, был только что дописан первый акт - вступление, но если честно, то я не люблю делить какие бы то ни было произведения на 3 акта.

Добавлено (09.07.2020, 23:48)
---------------------------------------------
3) Обновление третье: в скрипте написана половина сюжета, мб чуть больше половины. Картинок и звуков закинуто гораздо меньше половины, в основном они представлены лишь как #todo вставить пикчу в скрипте. Эх, всё же я работящий человек, не могу на работе писать скрипт и тестить ВН, максимум рисовать бэкграунды и персов  ncry

Zemagor88

#5
Цитата kotmiowo ()
Опа, это я заценю
  Спасибулики :3

Добавлено (10.07.2020, 23:54)
---------------------------------------------
4) Обновление четвёртое: на сегодняшний день отсутствуют какие-либо новые данные по работе. Немного дописал текста, немного порисовал задники. Завтра усиленно буду дописывать текст до конца, писать музыку и дорисовывать персов и бэки. А сейчас баю-бай.

Добавлено (11.07.2020, 21:43)
---------------------------------------------
5) Обновление пятое: добавлен спойлер с небольшим описанием завязки сюжета. Так же за сегодня было запилена куча фонов и спрайтов персонажей.

Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Покидая Диснейленд (НОВЕЛЛА ЗАВЕРШЕНА) (Об этих событиях Вам не расскажут по ТВ или в Интернете.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: