Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Воскрешение
Воскрешение

Seryokoko

#1
Это был обычный июльский день, пока органы местного самоуправления не дали странное обращение.



На связи не художник, не композитор и не писатель, но всем этим желает стать. Этот конкурс отличный повод для того, чтобы установить renpy и хоть что-то попробовать. Я вдохновлён Ryukishi07, потому новелла будет в похожем стиле, если, конечно, будет. Также новелла задумывается как приквел к другой новелле, над которой идёт работа и которую не запихнуть в этот конкурс.
Сообщение отредактировал Seryokoko - Понедельник, 06/Июл/2020, 16:02
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю

zashi-chan

#3
По забавному стечению обстоятельств стиль приложенного изображения очень напоминает мне "работу пера" другого поклонника Ryukishi07, который в свое время подарил анивизе несколько весьма своеобразных произведений : )

Sonozaki_Shion

#4
Цитата zashi-chan ()
который в свое время подарил анивизе несколько весьма своеобразных произведений
Это кто? Не слышал о таком...Можно ссылочку, пожалуйста?(Или названия)
Эта битч сварит тебе вкусный борщ

zashi-chan

#6
Цитата SonozakiSisters ()
Можно ссылочку, пожалуйста?(Или названия)
При всем желании ссылок на анивизе дать не смогу, автор удалил свои новеллы со страниц сайта. Насколько я понял, он был (или является) частью творческой группы, работы которой ТерМари читали на упоротом стриме. Уцелели лишь останки группы в VK, а личная страница автора удалена.

Минимум две новеллы у него были совсем упоротые — такое я не могу, однако парочка достаточно интересных проектов имелась. Я точно качал три проекта, среди них 100% были «Светлячки» и «Project D.E.A», так что у меня в бэкапе сохранены архивы с этими новеллами.

Это чистый ruvn треш, но влияние Ryukishi07 местами действительно прослеживается )

Admin

#7
Цитата zashi-chan ()
При всем желании ссылок на анивизе дать не смогу, автор удалил свои новеллы со страниц сайта. Насколько я понял, он был (или является) частью творческой группы, работы которой ТерМари читали на упоротом стриме. Уцелели лишь останки группы в VK, а личная страница автора удалена.
он то удалил, но у меня все они скачаны ещё со времен стримов... :D

zashi-chan

#9
Цитата Ternox ()
он то удалил, но у меня все они скачаны
Владислав крайне своеобразный автор (без сарказма). Я ведь ему серьезный развернутый комментарий давал, и очень надеюсь, что это не я его стриггерил все поудалять( ̄□ ̄;)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Воскрешение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: