Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Звериная тропа
Звериная тропа

Anna_lissa_2258

#1
Здравствуйте, долго думала принимать ли мне участие и всё же решилась, попытка не пытка.
Основной упор в работе хочется сделать на подведение главной героиней некоторых фактов которые по идее должны повергать в шок обычного человека. Я ЗНАЮ ЧТО ЗВУЧИТ СЛИШКОМ ГРОМКО. Но хотелось бы показать некоторые ужасы которые живут рука по руку с нами. Идея такова, мы наблюдаем за историей девушки и её 2 друзей, которая происходит в разные временные промежутки, и она сталкивается с разными переломными моментами, и в конце истории она приходит к одной главной мысли и осознанию что одна из истин это её главный страх. Мир думаю сделать как коктейль из архитектуры и основных вещей нашего времени и атмосферы общества 90 годов, дай бог получится. Арты планирую рисовать на бумаге чёрным и белым соусом, но это не точно, и корректировать их в САИ. Но могу сказать, что я могу не успеть создать работу, огород, работу и домашние обязанности не кто не отменял. Но эти факторы дают некоторый азарт, и эта работа в будущем будет переделана для создания одного большого проекта, который я всё никак не могла начать, а тут такой пинок. Желаю участникам удачи, и я уже приметила некоторых авторов с потенциально интересными идеями.
Ну шо, 7 число работа начата, решила вести итоги работы за день , но не знаю куда их писать, пока будет сдесь, утором начала писать код и чертить черновики иллюстраций.
Правка за 13 число, всё таки 3 выходных для работы нам не хватило ncry 
почему нам, ко мне присоеденилась подруга которая по лучше меня разбирается в правильном написании текстов. Всё же это был не обычный опыт, спасибо Химаре и Терноксу, ВЫ ДАЛИ НАМ ПИНОК КОТОРОГО НАМ НЕ ХВАТАЛО 3 ГОДА ЧТОБЫ НАЧАТЬ!!!!  А наработки выбрасывать не будем, мы продолжим эту тему, но уже в спокойном для нас режиме, новости о игре скоее буду публиковать здесь в виде блога или чего-то подобного. Спасибо за внимание и поддержку, было очень приятно nlove
Сообщение отредактировал Anna_lissa_2258 - Понедельник, 13/Июл/2020, 13:28

Daniel__27

#2
Звучит интересно, я бы даже пометил себе чтобы отслеживать, да только не знаю как. Надеюсь проект не сольется, удачи вам)

Anna_lissa_2258

#5
Спасибо, не ожидала такого оклика, и поясните, как отвечать на коментарии, ренпая вроде поняла, а как оветить и сказать вам спасибо не поняла. ЛОЛ
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Звериная тропа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: