Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование. Съезд 50 (Юбилей!)
Голосование. Съезд 50

Хемуль

#2
Что-то никто не голосует совсем... Ладно проголосую пока я. 
1 Да. Всеми забытая новелла десятилетней давности. Это без шуток как раз идеальный формат то, что я хотел видеть бы на съездах Клуба.
2 Нет. Не то, чтобы я против, но мне кажется новелле и так уже удедт достаточно внимания во время Джема. Плюс, когда я на перевом Джеме предлагал обсудить какую-нибудь новеллу оттуда, народ единогласно был против. 
3 Да. Всегда печально видеть новеллы без комментариев, тем более тут ещё и перевод, и не на Складе к тому же. Хотя все равно постараюсь пройти и вне съезда. 
4 Да. Действительно, отличный способ, наконец, прочитать эту новеллу!
5 Да. Не хочу, чтобы котика удали в корзину как на скриншоте. Плюс, как раз автор, скорее всего, на съезде будет.

Хемуль

#4
Учтено!

Ну, в принципе 1-2 отзыва - это вполне нормально. Хорошо, конечно, когда больше, но не уверен, что ест способ этого добиться. По Архэ и Снаффу я свой отзыв оставил, по Лавкрафту тоже оставлю, так как прочёл ещё до съезда. К остальному, что пропустил, рано или поздно напишу, когда доберусь.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование. Съезд 50 (Юбилей!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: