Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование читательских симпатий (Мнение неклубчан! (хотя и нек-клубчан тоже))
Голосование читательских симпатий
Кто заслуживает приз?
1.Пепельный свет[ 1 ][6.25%]
2.Алый Шарф[ 5 ][31.25%]
3.Рейд[ 5 ][31.25%]
4.Макна Грамура и Фея Белл[ 8 ][50.00%]
5.Зайчик. Эпизод 1[ 7 ][43.75%]
6.Исчезая (теперь_полностью)[ 2 ][12.50%]
7.Коридоры их воспоминаний. Предисловие[ 1 ][6.25%]
Всего ответов: 16

Хемуль

#1
Голосование на сам рейтинг новелл в статье, как я понял, не повлияет. Просто будет любопытно посмотреть на предпочтение разных (и не только) людей. По этой же причины я сюда и демки добавил. Хотя если вдруг кто-то против, то могу и убрать.

Хемуль

#2
Сам я отдал свой голос Макне и Зайчик у, так как первая мне показалась наиболее интересной новелл, а вторая на болле качественной демкрй. Хотя, вообще, тут все новеллы, по-моему, так или иначе по-своему любопытны.

hyppocampus

#5
Рейд, рейд и еще раз рейд!
Насчет "не догонят": с текущей вероятностью набегов восторженных поклонников все может поменяться за несколько часов, запостит кто-нибудь что-нибудь в какой-нибудь группе вк, и всё, будет как с голосованием на текущем съезде.
put a doll inside a doll
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование читательских симпатий (Мнение неклубчан! (хотя и нек-клубчан тоже))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: