Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Contest #4 » tacet infernum
tacet infernum

Dolum

#1
tacet infernum
(с лат. - "бесшумный ад"; словосочетание из последней фразы главного героя)



Светлое небо над нашими головами в любой момент может измениться, а привычная нам жизнь пойти под откос.
Вот, кажется, мы видим чистую гладь озера, однако через секунду в нем начинают плавать трупы, а песок рядом окрашивается в алый.
События разворачиваются в альтернативной Англии четырнадцатого века, на ее юго-восточном берегу. Главному герою предстоит сделать трудный выбор, от которого будут зависеть жизни его родных.


Жанр: фэнтези, драма, хоррор.
Рейтинг: 14+
Движок: Ren'Py.
Сообщение отредактировал Dolum - Вторник, 23/Окт/2018, 19:54
тюльпанчик

Patriot1985

#2
интересненько) но судя по описанию я думал это будет ужастик)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Akinya

#3
Можно я прикопаюсь к латыни, и предположу, что правильнее будет Infernum tacetum (чаще в латыни существительное стоит всё же на первом месте, и на втором прилагательное, и infernum - среднего рода, т.к. окончание "um", то и прилагательное тоже должно быть в среднем роде, т.е. tacetum)
Гугл может выдавать такие приколы, так что надо проверять его.
Если не согласны со мной, то попробуйте оспорить.
Сообщение отредактировал Akinya - Четверг, 11/Окт/2018, 22:01
Such site

Dolum

#4
Akinya, да, возможно, Ваш вариант является правильным.
//хотя мой звучит красивее все же х)
Спорить не буду, в латыни не силен, хоть и пытался изучать немного. cry
Но можете не переживать, я, вероятнее всего, изменю название на более подходящее и, уверяю Вас, правильное!
тюльпанчик

Dolum

#5
Так-с, небольшой отчетик.
Сценарий прописан полностью, текст готов на процентов 40.
И мне теперь кажется, что все же придется добавить к жанрам хоррор, аха.
тюльпанчик

Dolum

#6
Сделал небольшой набросок гг. Пока только в традишке.
Прикрепления: 2294821.jpg (459.4 Kb)
Сообщение отредактировал Dolum - Воскресенье, 21/Окт/2018, 20:42
тюльпанчик

47-Кам

#7
Прекрасно! Сюжет уже предвещает быть атмосферным, интересным. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

47-Кам

#9
Dolum, советую обязательно посмотреть какие-нибудь материалы о Англии 14 века, чтобы наполнить новеллы большим количеством атмосферы и деталей . уверен, всё получиться. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Dolum

#10
47-Кам, угу, как раз этим занимался. Основа текста уже написана, осталось добавить только детали, связанные с тем временем.
тюльпанчик

Dolum

#11
Приходится снимать работу с конкурса из-за нехватки времени. cry
Всем участникам желаю удачи!
тюльпанчик
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Contest #4 » tacet infernum
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: