Привет!  joke 

После нескольких неудачных попыток создать кнопку пропуска видео, я смог создать решение, которое до сих пор работает отлично. Здесь я поделюсь кодом для тех, кто хочет использовать эту функцию, а также улучшить её. Вспомнил, что использовало класс «Movie ()», потому что «renpy.movie_cutscene ()» не поддерживал этот метод.
Не забудьте удалить/заменить то, что написано между хэштегом "#".
Я надеюсь, вы понимаете мой английский перевод от Google!

В screens.rpy:
Код
screen skipbutton:

    modal True  #предотвращает взаимодействие с мышью и несколько другими клавишами#

    key "K_h" action Hide("nonexistent_screen")   #предотвращает скрытие экрана#
    key "K_f" action Hide("nonexistent_screen")   #предотвращает переключение его в полноэкранный режим#
    key "mouseup_2" action Hide("nonexistent_screen")   #предотвращает скрытие экрана#

    add ui.timer(movieTime, ui.jumps("skipmovie"))   #изменяет "movieTime"(время видео) по времени видео в секундах или около того#

    imagebutton idle "buttoniIdle.png" hover "buttonHover.png" #параметры положения кнопки# focus_mask True action Jump("skipmovie")
    #переименуйте файл кнопки-изображения#


В script.rpy(может быть использовано в другом файле используя "init"):
Код
image movie = Movie(size=(1024, 768))   #измените значения  change the values в соответствии с разрешением видео#


В некоторых скрипт-файлах игры, создайте label(метку) для вызова, когда воспроизводиться видео:
Код
label videotoplay:   #change "videotoplay" to the name you want#

    $ movieTime = #время видео в секундах(с плавающей точкой)#
    show movie
    play movie #название видео(файла)#
    show screen skipbutton   #для активации экрана кнопки пропуска#

    $ renpy.pause(hard=True)  #в конечном итоге предотвратить игру без завершения видео#
return

label skipmovie:

    hide screen skipbutton   #отключает экран кнопки пропуска#
    stop movie
    hide movie
return


Во время игры, вызовите label(метку) видео:
Код
call videotoplay



Автор на Lemma Soft: williamd1k0
Тема на Lemma Soft: тут
Перевёл: progxaker