Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Ren'Py » [РЕШЕНО] Разанпаковал Witch trainer 1.6f (2 часа потратил на эту хь но выдаёт ошибку)
[РЕШЕНО] Разанпаковал Witch trainer 1.6f

partizein

#1
Сразу соре что тревожу вас о великие обитатели данного форума.Никогда в жизни ни на какие форумы и имиджборды не писал но эта игра меня очень затянула,соре

Собственно в чём проблема?

1.Разанпачил сообственно archive.rpa(Картинки) здесь вообще никакиз проблем не случилось
2.Разанпачил scripts.rpa - все скрипты в формате НАЗВАНИЕ.rpyc.bak - пришлось в каждом по отдельность удалить приставку .bac,скачать unrpyc master и опять же каждый по отдельность через командную строку перевести из формата .rpyc в .rpy,потому-что Ren`Py принимает только .rpy формат.

Скинул все эти файлы в папку Games,запускаю ренпай а он пишет что-то .Незнаю что с этим делать пол дня промучился Плиз Хелп.

Ошибка:

I'm sorry, but an uncaught exception occurred.

While running game code:
File "game/00_ex_scripts/Actions/characterexitemactionresult.rpy", line 1, in script
init -999 python:
File "game/00_ex_scripts/Actions/characterexitemactionresult.rpy", line 30, in <module>
class CharacterExItemActionResultBasic( store.object, ICharacterExItemActionResult ):
TypeError: Error when calling the metaclass bases
Cannot create a consistent method resolution
order (MRO) for bases ICharacterExItemActionResult, RevertableObject

-- Full Traceback ------------------------------------------------------------

Full traceback:
File "game/00_ex_scripts/Actions/characterexitemactionresult.rpy", line 1, in script
init -999 python:
File "D:\Downloads\renpy-6.99.14.1-sdk\renpy-6.99.14.1-sdk\renpy\ast.py", line 848, in execute
renpy.python.py_exec_bytecode(self.code.bytecode, self.hide, store=self.store)
File "D:\Downloads\renpy-6.99.14.1-sdk\renpy-6.99.14.1-sdk\renpy\python.py", line 1812, in py_exec_bytecode
exec bytecode in globals, locals
File "game/00_ex_scripts/Actions/characterexitemactionresult.rpy", line 30, in <module>
class CharacterExItemActionResultBasic( store.object, ICharacterExItemActionResult ):
TypeError: Error when calling the metaclass bases
Cannot create a consistent method resolution
order (MRO) for bases ICharacterExItemActionResult, RevertableObject

Windows-7-6.1.7601-SP1
Ren'Py 6.99.14.1.3218

Fri Mar 16 21:29:57 2018

РЕШЕНИЕ
Вообщем чуваки проблемы,которые я решил:
1.Игра делалась на старой версии ренпая,а именно 1.18(я пользовался 6.99)
2.Повторяющиеся файлы .rpy и rpyc(даже если изменено название)-Обьясню что я сделал не так - перевел файл 22_jerk_off.rpyс в 22_jerk_off.rpy + создал копию 22_jerk_off(2).rpy ,после этого ренпай начал выдавать ошибку в которой четко написано что файлы 22_jerk_off.rpy и 22_jerk_off(2).rpy Абсолютно идентичны,удалил копию(не знаю почему ему эта копия мешала нормально работать).
3.Перекинул на всякий случай файлы из самой игры,из папки renpy в папку renpy самого ренпая.
4.Звуки скопировал из готовой игры и вставил в папку с распакованной игрой.

ГОТОВО и двигатель завелся и все взлетело и я рад.
Сообщение отредактировал partizein - Понедельник, 19/Мар/2018, 15:52
Пользуйтесь ребята

partizein

#2
Вообщем чуваки проблемы,которые я решил:
1.Игра делалась на старой версии ренпая,а именно 1.18(я пользовался 6.99)
2.Повторяющиеся файлы .rpy и rpyc(даже если изменено название)-Обьясню что я сделал не так - перевел файл 22_jerk_off.rpyс в 22_jerk_off.rpy + создал копию 22_jerk_off(2).rpy ,после этого ренпай начал выдавать ошибку в которой четко написано что файлы 22_jerk_off.rpy и 22_jerk_off(2).rpy Абсолютно идентичны(не знаю почему ему эта копия мешала нормально работать).
3.Перекинул на всякий случай файлы из самой игры,из папки renpy в папку renpy самого ренпая.
4.Звуки скопировал из готовой игры и вставил в папку с распакованной игрой.

ГОТОВО и двигатель завелся и все взлетело и я рад.
Сообщение отредактировал partizein - Понедельник, 19/Мар/2018, 15:49
Пользуйтесь ребята
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Ren'Py » [РЕШЕНО] Разанпаковал Witch trainer 1.6f (2 часа потратил на эту хь но выдаёт ошибку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: