Anivisual Contest #4 · Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Создание музыки, звуков, видео » Какие есть программы для создания музыки на андроид? (:-\ :-\ :-\)
Какие есть программы для создания музыки на андроид?

Enchik
Дата: Понедельник, 17 Июня 2019, 21:32 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 0
Замечания: 0%
Я привык всю работу по ВН от кода до сценария выполнять на своём планшете. Это удобно, компактно и т.д. Но можно ли создавать музыку на андроид? Если да, то через какие программы и сервисы?

total
Дата: Понедельник, 17 Июня 2019, 22:25 | Сообщение # 2
Разработчик
Награды: 2
Замечания: 20%
Music Maker Jam  https://play.google.com/store....l=en_US  как вариант...

Всего лишь наёмник
Свои проекты в глубокой заморозке

Enchik
Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 07:40 | Сообщение # 3
Проверенный
Награды: 0
total, большое спасибо!

СОНЦЕ
Дата: Среда, 19 Июня 2019, 17:59 | Сообщение # 4
Разработчик
Награды: 22
Caustic 3 - это то что у меня было, на чем писать треки получилось, и крч рекомендовать могу.
FL Studio Mobile - этого не было, так что не знаю, но это ФрУтИлУпС!1 говорят по сравнению с пека-версией чет подрезан, зато и дешевле в 20 раз ^^

Смотрю сейчас туториалы по музик махер джему и в упор не вижу где там собственно музыку делать, прога как-то сама справляется %)

Ziczin
Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 18:56 | Сообщение # 5
Проверенный
Награды: 3
Цитата СОНЦЕ ()
FL Studio Mobile - этого не было, так что не знаю, но это ФрУтИлУпС!1 говорят по сравнению с пека-версией чет подрезан, зато и дешевле в 20 раз ^^

Я работал с мобильными фрутилупсами: для фана и простеньких композиций - весьма неплохо, есть некоторые эффекты и около пяти десятков различных звуков. Однако же, ставить её в сравнение со стационарными лупсами - глупо.
Это подтверждает факт того, что мобильные фрутилупсы на андройде - полноценный секвенсор, а мобильные лупсы на станции - лишь плагин, подобный FL keys или BooBass.

Ты ненавидишь меня, потому-что я не боюсь говорить правду. Но я не ненавижу тебя. Мне нравятся твои слова и критика. Не огорчай меня. Я верю в тебя! Не бойся показать себя! Я люблю тебя! Ты совершенен!
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Создание музыки, звуков, видео » Какие есть программы для создания музыки на андроид? (:-\ :-\ :-\)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: