Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Создание музыки, звуков, видео » Какие есть программы для создания музыки на андроид? (:-\ :-\ :-\)
Какие есть программы для создания музыки на андроид?

Enchik

#1
Я привык всю работу по ВН от кода до сценария выполнять на своём планшете. Это удобно, компактно и т.д. Но можно ли создавать музыку на андроид? Если да, то через какие программы и сервисы?

СОНЦЕ

#4
Caustic 3 - это то что у меня было, на чем писать треки получилось, и крч рекомендовать могу.
FL Studio Mobile - этого не было, так что не знаю, но это ФрУтИлУпС!1 говорят по сравнению с пека-версией чет подрезан, зато и дешевле в 20 раз ^^

Смотрю сейчас туториалы по музик махер джему и в упор не вижу где там собственно музыку делать, прога как-то сама справляется %)

Ziczin

#5
Цитата СОНЦЕ ()
FL Studio Mobile - этого не было, так что не знаю, но это ФрУтИлУпС!1 говорят по сравнению с пека-версией чет подрезан, зато и дешевле в 20 раз ^^

Я работал с мобильными фрутилупсами: для фана и простеньких композиций - весьма неплохо, есть некоторые эффекты и около пяти десятков различных звуков. Однако же, ставить её в сравнение со стационарными лупсами - глупо.
Это подтверждает факт того, что мобильные фрутилупсы на андройде - полноценный секвенсор, а мобильные лупсы на станции - лишь плагин, подобный FL keys или BooBass.
Я композитор.
Моя тема - https://anivisual.net/forum/33-3957-1
В ЛС не отвечаю! Пишите в ВК или на почту!
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Создание музыки, звуков, видео » Какие есть программы для создания музыки на андроид? (:-\ :-\ :-\)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: